Гость
Статьи
Помогите с советом. …

Помогите с советом. Такую глупую ситуацию сама себе создала

нуженсовет

Опрос
У меня есть друг. Очень хорошие отношения дружеские были. Обо всем всегда делились, абсолютно обо всем, помогали друг другу в трудные минуты, вплоть до похода в туалет, когда я болела, он ухаживал , кормил. Я всегда знала, с кем он и где , все рассказывал . Были друзьями...Но в сейчас,мы переспали. Это случилось не в трезвом виде. И это периодически продолжается, пьяный секс. У него и у меня нет постоянной пары. Что вы думаете, я его потеряла, как друга? Что делать???Да, Санта Барбара, сама в шоке...А он быт самым лучшим другом....
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы не встречаетесь? Дружбы между мужчинами и женщинами не бывает, он просто устал за вами бегать.

Гость
#2
Гость

А почему вы не встречаетесь? Дружбы между мужчинами и женщинами не бывает, он просто устал за вами бегать.

Потому что нет любви .

#3
Гость

Потому что нет любви .

А что это, как не любовь?.. ;)

Гость
#4
AVD

А что это, как не любовь?.. ;)

Да не любит он меня, сам говорил. Чисто друзья

#5
Гость

Да не любит он меня, сам говорил. Чисто друзья

Да, как бы, все его действия говорят об обратном...

Гость
#6
AVD

Да, как бы, все его действия говорят об обратном...

Хотелось бы... но почему он тогда четко говорит, что не любит?...

#7
Гость

Хотелось бы... но почему он тогда четко говорит, что не любит?...

А Вы ему этот вопрос задайте.

Гость
#8
AVD

А Вы ему этот вопрос задайте.

Задавала. Говорит, что друзья.

Василий
#9

Поженитесь. Заведите детей. И живите в радости.

#10
Гость

Задавала. Говорит, что друзья.

Дружба и любовь вполне могут сосуществовать вместе. Я не вижу противоречий.

Гость
#11
Василий

Поженитесь. Заведите детей. И живите в радости.

Это нереально.)

Гость
#12

Дружбы уже нет, потому что вы испытываете напряжение. Для него это просто секс, он вас не любит. Если бы любил и был секс, то почему бы ему не встречаться с вами? Значит не любит. Чего вы теперь хотите?? Отношений с ним или дружбы?

#13
Гость

Дружбы уже нет, потому что вы испытываете напряжение. Для него это просто секс, он вас не любит. Если бы любил и был секс, то почему бы ему не встречаться с вами? Значит не любит. Чего вы теперь хотите?? Отношений с ним или дружбы?

Если говорить именно о ДРУЖБЕ между М и Ж, то по хорошему, друзья должны понимать, что просто секс закопает эти отношения и назад пути не будет - только вперёд. Следовательно, в секс вляпываются только с прицелом на семью.

Гость
#14

Да все нормально! У меня по молодости был такой друг, с которым можно было весело провести время или поговорить на любую тему или переспать, часто в абсолютно трезвом виде, и продолжаем нормальное общение, теперь уже в соцсетях.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: