Гость
Статьи
Подруга суета

Подруга суета

Не понимаю свою подругу.
Нам обеим 24. Дружим несколько лет. Я спокойно работаю в библиотеке. Не понимаю суеты подруги, она получает второе высшее юридическое, уже почти заканчивает, работает на основном месте работы, пока что по первой специальности, но планирует в Следственный комитет после получения диплома юриста (проходила там практику пригласили на работу следаком), имеет дополнительную работу (убирает в фитнес-зале после 22:00!!! и бесплатно там занимается), сдаёт на права.
Вопрос - что с ней не так, откуда столько энергии, а чему ей эта суета? При этом умная очень, амбиций много, уже консультирует меня по юр вопросам, значит успевает учить.. Откуда время, силы?)) И зачем это?

Оля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И кому интересна эта бредятина? Чё тут обсуждать

Оля
#2
Гость

И кому интересна эта бредятина? Чё тут обсуждать

Да просто, зачем люди суетятся так.. Опу рвут..

#3

Это не она суетливая, это Вы ленивая!

Оля
#4
Фрау Пофиг

Это не она суетливая, это Вы ленивая!

А мне кажется, что она себя убивает.

#5
Оля

А мне кажется, что она себя убивает.

Развитие не убивает, а вот деградация - да)

Оля
#6
Фрау Пофиг

Развитие не убивает, а вот деградация - да)

Работать на 2 работах.. Развитие? (

Василий
#7

У вас разные понятия и ощущения жизни. Вы умрёте, если решите жить как она.

Оля
#8
Василий

У вас разные понятия и ощущения жизни. Вы умрёте, если решите жить как она.

Я не решу так жить, как сумасшедший человек

Гость
#9

У неё много энергии. На двоих. Ей надо куда-то её тратить.

Гость
#10
Оля

Я не решу так жить, как сумасшедший человек

Ваша подруга - сумасшедший человек?

Оля
#11
Гость

Ваша подруга - сумасшедший человек?

Ну работать на 2 работах.. Есть такое

Гость
#12
Оля

Ну работать на 2 работах.. Есть такое

Ну, если она справляется, то почему бы и нет?

Гость
#13

Ваша подруга целеустремленый человек,хочет добиться большего в этой жизни ,такой человек

Оля
#14
Гость

Ваша подруга целеустремленый человек,хочет добиться большего в этой жизни ,такой человек

Жесть, я б не выжила

Гость
#15
Оля

Жесть, я б не выжила

так может это с вами что-то не так, а не с подругой?))

Гость
#16

Через 10 лет, она будет успешная, зарабатывать будет много, мужа найдет успешного, потому что в ее окружении такие и будут, а вы в дырявом халате будете жаловаться, что вашей подруге "повезло". На деле, каждый что посеет, то и пожнет. Только вы слишком глупая, чтобы это понимать.

Оля
#17

Я буду рада за нее, просто я написала, что не понимаю.. Куда тратится молодость.. Сплошная работа..

Гость
#18
Оля

Я буду рада за нее, просто я написала, что не понимаю.. Куда тратится молодость.. Сплошная работа..

А вы её спрашивали, нравится ли ей такая загруженность?

Гостья
#19
Оля

Ну работать на 2 работах.. Есть такое

У меня был период в жизни работала на двух работах плюс учеба. Немного жесть, конечно, когда уходишь из дома в 6 утра, а возвращаешься в 11 ночи в лучшем случае и все время днём занято до минуты, вплоть до того,что ешь исключительно бутеры и исключительно на бегу. Но мне это было необходимо для выживания, не суетилась бы тогда, сейчас сидела бы на маленькой получке снимая комнату. И сил действительно хватало, и желания двигаться.
А сейчас нет никакой необходимости бегать, могу себе позволить и встаю спокойно в 10 утра или позже, с собакой гуляю,работаю когда мне удобно, ем домашнюю еду, могу без проблем весь вечер посидеть в игре или глядя сериальчик. И так мне тоже неплохо, и нет никакого желания бегать. Так что многое решают обстоятельства плюс люди тоже ещё могут меняться.

Гость
#20
Оля

Я буду рада за нее, просто я написала, что не понимаю.. Куда тратится молодость.. Сплошная работа..

А на что она должна тратить свою молодость, на вас что ли? Быть всегда в доступе, чтобы вы могли ей круглосуточно названивать и написывать своими никчемными новостями, кто на вас как посмотрел? Или чтобы вам было не скучно куда-то пойти? На это что ли ей молодость свою тратить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: