Можно ли купить дружбу за деньги?
Часто вижу в инсте, как девушки, являясь дочерьми богатых родителей, имеют кучу подруг, с которыми они ходят в кафе, ездят за границу, знатно отмечают дни рождения. Но мне интересно, купались бы они во внимании друзей, если они лишились финансирования? И люди находятся с ними рядом из-за их внутренних качеств или все же из-за их кошелька?
Автор
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нет их жестко папики в рот имеют
Купить друзей - нельзя... Продать, - как нефиг делать)
Гость
Конечно можно. Только это не дружба. А так - да. Для инсты - самое то.
Василий
Можно купить. Если есть деньги или связи.
Гость
У всех свой круг общения.
Гость
Дык у таких девушек подруги одинакового уровня,статуса,одного круга общения.
Где ты видела,чтоб гопник с раЁна общался с миллионером или сынок звезды шоубиза с продавщицей из " Пятерочки"
Где ты видела,чтоб гопник с раЁна общался с миллионером или сынок звезды шоубиза с продавщицей из " Пятерочки"
Вазген
Можно платить за дружбу, но это оказание услуги "дружба", бесплатно услуги оказывают или лохи или должники. Если люди душевно будут впрягаться друг за друга, в драке например, в настоящих проблемах, вкладывать личные силы, энергию это на дружбу больше похоже, к деньгам отношения не имеет. Кто гуляет за твой счет не всегда твои друзья, чаще это прихлебатели.
Если вокруг тебя много людей им от тебя что то надо, как только получат интерес к тебе улетучится сразу.
Если вокруг тебя много людей им от тебя что то надо, как только получат интерес к тебе улетучится сразу.
Вазген
Автор ты жизни не знаешь, опыта у тебя нет, дитё ты малое.
Гость
дружба за деньги - это бизнес. любовь за деньги - это проститу-ция.
Гость
Приветствую! Я тоже в своё время задумывалась над этим. Мне нравится одна древняя библейская мудрость: "...У богатого много друзей". Так было раньше ,так и сейчас. Конечно, мотивы у всех разные: кто-то дружит ,потому что ему интересен сам человек ,а кто-то ради денег. Но то, что настоящая дружба держится не на деньгах-это факт. Дружба это не только вместе веселиться и отдыхать. Настоящие друзья рядом и когда тебе хорошо ,и когда плохо." Друг любит во всякое время..."
Гость
Я работала няней в одной состоятельной семье и и женщина рассказывала, что у них все друзья пользуются постоянно ее мужем все время, все на халяву хотят от ресторана до путешествий.она говорила, что он только из за нее терпел этих друзей семейства ,тк она любит компании, у него же самого не было ни одного друга ,только партнеры по бизнесу.
Форум: Психология
Всего: 210 489 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
- Сон про священника2 ответа
- Как справляются те, кто лечит психические проблемы в одиночку?6 ответов
- Как справиться с этим чувством тревоги и как обезопасить себя? Сегодня у меня тяжёлый день2 ответа
- А у вас есть такие приятные воспоминания?2 ответа
- Взрослый мужчина боится женщин19 ответов
- Утренний ритуал с картой дня: как я перестал тревожиться перед работой и начал слышать подсказки1 ответ
- С детства хочу этого9 ответов
- Подскажите к чему мог присниться такой сон?3 ответа
- Сонник, свекровь рассыпала чечевицу4 ответа
- Как понять, что пора к психологу?2 ответа
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Взрослый мужчина боится женщин20 ответов
- Только что пережил что-то дикое. На меня напал мужчина в лифте17 ответов
- Я не знаю, как об этом писать, но молчать больше нет сил16 ответов
- Иногда я думаю: почему мы так себя не ценим?10 ответов
- Кто-то играет со мной в очень странные игры9 ответов
- С детства хочу этого9 ответов
- Я хожу во сне. Настоящий лунатик8 ответов
- Часто ли вы мечтаете?7 ответов
- Как справляются те, кто лечит психические проблемы в одиночку?6 ответов
- Сонник, свекровь рассыпала чечевицу4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема