Гость
Статьи
Можно ли на эти деньги …

Можно ли на эти деньги купить квартиру в Москве?

Хочу переехать из Питера в Москву, бюджет с продажи квартир + накопления 14,6 млн. Реально ли купить хорошую одну шкура в новостройке или двушку в относительно нормальном доме? #накопления #недвижимость

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одну шкуру на эти деньги ты только и купишь

#2
Гость

Одну шкуру на эти деньги ты только и купишь

Да

Гость
#3

а объявления посмотреть не судьба?

Елена
#4

Редакторы вы больные? Я написала однушку, зачем на шкуру исправили?😂😂

Гость
#5

Да можно конечно автор, Циан вам в помощь.

Гость
#6

Автор, у Вас интернет только на Вуман работает?

Елена
#7
Гость

Автор, у Вас интернет только на Вуман работает?

Я просто наткнулась на объявление однушка в Люберцах за 17 лимонов, такая стрёмная на втором этаже и уже отчаялась (

Сон
#8

Да

Гость
#9
Елена

Я просто наткнулась на объявление однушка в Люберцах за 17 лимонов, такая стрёмная на втором этаже и уже отчаялась (

Для начала с локацией определитесь где хотите жить.

Гость
#10

без понятия, тебя в гугл забанили? типа посмотреть объявы по сайтам специализированным. или тебе религия не позволяет?

Гость
#11

Реально.

#12

Да

#13
Елена

Я просто наткнулась на объявление однушка в Люберцах за 17 лимонов, такая стрёмная на втором этаже и уже отчаялась (

Поэтому ее никто и не покупает

Гость
#14

Почему однушку? За 14 млн можно купить и трёхкомнатную квартиру, и не в Люберцах а в Москве, понятно что не в центре, и по площади 57 метров
Либо хорошую двушку

Василий
#15

На форуме есть женщина, которая за указанную вами сумму накоплений имеет квартиру в Москве. И намерена получать за её сдачу 70 ТЫСЯЧ рублей в месяц! Так что всё у вас будет хорошо.... У вас на несколько миллионов больше....

Гость
#16

хорошую двушку за эти деньги купишь только у мкада, но это будет вариант у дешевого застройщика, можно в ипотеку немного влезть

Гость
#17

15млн - если вложить в депозит или малорисковые активы типа облигаций, то будет вам 50-70к пассивного дохода, который полностью покроет аренду

Гость
#18
Гость

15млн - если вложить в депозит или малорисковые активы типа облигаций, то будет вам 50-70к пассивного дохода, который полностью покроет аренду

так автору жить надо где то сегодня и сейчас.

Александра
#19

посмотрите у застройщика Coldy, у них хорошие цены и расположение домов в центре

Гость
#20
Елена

Я просто наткнулась на объявление однушка в Люберцах за 17 лимонов, такая стрёмная на втором этаже и уже отчаялась (

Я хотела купить. Мониторю уже 3 года - БЕЗ ТОЛКУ пока. Убитая однушку на 1 этаже у метро ЮЗ стоит 9 млн. Плюс еще полтора млн на ремонт. Смотрела в других районах = 8 млн 1 комнатная метраж ок 25 м. Плюс еще 2 млн на ремонт. Считайте сами.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: