Гость
Статьи
Можно ли купить …

Можно ли купить большую однушку в Москве ?

9-10 млн ,можно купить кв? Можно ли купить большую однушку в Москве за эти деньги ? На какой район можно надеяться ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Можно, в следующей жизни)

Девственник из Уфы
#2

Если это последние деньги не советую покупать сейчас квартиру , обвал цен на недвижимость очень возможен , за эти деньги можно купить элитное жилье в солнечном Краснодаре, чем всю жизнь жить в московской слякоте , автомобильных выхлопных газах . Мне понравилось высказывание одного олигарха : если у вас есть большие деньги , то в Москве вам делать просто нечего.
Но если вам именно Москва импонирует , то лучше конечно сберечь деньги в ин.валюте , доллар-евро.

Гость
#3

Могу продать квартиру в Сочи. Большую и маленькую. Какую захочешь)

#4

Можно. Покупайте.

Гость
#5

Конечно можно , даже в центре за эти деньги

Гость
#6

Автор элементарно просто заходишь на Циан и забиваешь в поисковик параметры квартиры в Москве и получаешь результат.Ну а форум проконсультирует по районам.

Гость
#7

Конечно нет

Гость
#8
Девственник из Уфы

Если это последние деньги не советую покупать сейчас квартиру , обвал цен на недвижимость очень возможен , за эти деньги можно купить элитное жилье в солнечном Краснодаре, чем всю жизнь жить в московской слякоте , автомобильных выхлопных газах . Мне понравилось высказывание одного олигарха : если у вас есть большие деньги , то в Москве вам делать просто нечего.
Но если вам именно Москва импонирует , то лучше конечно сберечь деньги в ин.валюте , доллар-евро.

не обвал, а рост
вы не в теме

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: