Гость
Статьи
Подружке наплевать на …

Подружке наплевать на меня

Дружим со школы лет15. Все годы я инициатор в основном . Две подруги им по сути и другие не нужны подруги ,они не общ ни с кем ,у одной ребенок муж, вторая одна ,свободная . Мне тоже не удается выйти замуж,да уже и не бегу туда .в общем с одной давно не общаемся,когда я рассталась с мужчиной ,звонила и плакала ,потом она заблокировала меня ! Уже разблокировала но я не пишу,обидно и раньше тоже никакой поддержки ни словом ни делом ,когда нужно было. Вторая ,что свободная сутками в интернете ,последнее время пишу,что то рассказываю даже не отвечает ,и уже не читает ! Больше подруг нет у меня ! С мужчиной рассталась сама ,ему видела ,что больша не нужна .это что карма ?) Или как понимать .вот сегодня подруге написала,что мне нужно сделать и прочее ,ни поддержки ни слова ,даже не прочитано ,жто свинство ! Но когда ей мужик какой то левый не отвечал ,ей обидно было .сейчас мнене отвечает она

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

А вы не лезьте к людям со своими проблемами. Занимайтесь ими самостоятельно. Зря оставили попытки замужества.

Гость
#2

Привет! Я тебя понимаю, мы все ощущаем сильную потребность в дружеском общении и, когда его нет, это очень бьет по эмоциональному состоянию. Ты молодец, что сама стараешься быть хорошим другом для других. К сожалению, не все умеют дружить. На кого-то так могло повлиять воспитание или другие причины. Дружба подразумевает преданность. Она должна быть обоюдной, а это большой труд и готовность идти на жертвы. Этому надо учиться. Попробуй завести новых друзей. Ими могут стать даже те, о ком бы ты раньше не подозревала. Есть "Золотое правило": "Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы они поступали с вами". Я заметила, что если отдаешь себя людям, не ожидая ничего взамен, то становишься по-настоящему им дорог. Не опускай руки! Все получится!))))

Гость
#3
Гость

Привет! Я тебя понимаю, мы все ощущаем сильную потребность в дружеском общении и, когда его нет, это очень бьет по эмоциональному состоянию. Ты молодец, что сама стараешься быть хорошим другом для других. К сожалению, не все умеют дружить. На кого-то так могло повлиять воспитание или другие причины. Дружба подразумевает преданность. Она должна быть обоюдной, а это большой труд и готовность идти на жертвы. Этому надо учиться. Попробуй завести новых друзей. Ими могут стать даже те, о ком бы ты раньше не подозревала. Есть "Золотое правило": "Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы они поступали с вами". Я заметила, что если отдаешь себя людям, не ожидая ничего взамен, то становишься по-настоящему им дорог. Не опускай руки! Все получится!))))

Спасибо . Вам тоже всего хорошего)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: