Гость
Статьи
Ищу подруг

Ищу подруг

Всем привет, давайте знакомиться!)
Начну с того, что очень бы хотела найти друзей, очень хочу отдавать и принимать дружеское человеческое тепло))
Мне 25, из Подмосковья
Занимаюсь маникюром)
Пишите, давайте общаться!)

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне 36, работаю в полиграфии. Из Воронежа.

Гость
#2

Привет! И мне 36, но в душе гораздо меньше)) Сижу дома в декрете с дитём)

Василий
#3

Ищите мужа, выходите замуж. От подруг детей не бывает, а у вас уже солидный возраст. Какая-то недоразвитость!

Гость
#4

Привет:) я тоже ищу подруг. 31 год живу в сша. Как связаться?

Гость
#5
Василий

Ищите мужа, выходите замуж. От подруг детей не бывает, а у вас уже солидный возраст. Какая-то недоразвитость!

С мужьями не поговорить же о многом. Подруга хоть одна хорошая всё равно нужна! Всегда удивляют слова "искать мужа". Ловить его сачком)) Пусть нас ищат мужчины и добиваются))

Гость
#6

Я тоже ищу подруг. Мне 30, Курская обл.

Гость
#7
Василий

Ищите мужа, выходите замуж. От подруг детей не бывает, а у вас уже солидный возраст. Какая-то недоразвитость!

Дед,успокойся.твои дряхлые наветы никому неинтересны уже.

Поручик Ржевский (Лучший на фору
#8

Кук.

Василий
#9
Гость

С мужьями не поговорить же о многом. Подруга хоть одна хорошая всё равно нужна! Всегда удивляют слова "искать мужа". Ловить его сачком)) Пусть нас ищат мужчины и добиваются))

Поставил вам плюс! Но, как в анекдоте, есть несколько несущественных замечаний.
Кому хуже, если вас не найдёт ни один подходящий мужчина, а и найдя, не станет добиваться, даже за деньги? Так и будете умирать, если не девственницей, то яловой?
Говорит "о многом" не надо. Наоборот, говорить о себе о своих делах нельзя никому. Почитайте, сколько информации растекается по мужьям, родителям и просто знакомым, от "подруг". Выйдя замуж, обзаведитесь приятельницей, и общайтесь с нею, но со всеми мерами предосторожности.

Гость
#10
Василий

Поставил вам плюс! Но, как в анекдоте, есть несколько несущественных замечаний.
Кому хуже, если вас не найдёт ни один подходящий мужчина, а и найдя, не станет добиваться, даже за деньги? Так и будете умирать, если не девственницей, то яловой?
Говорит "о многом" не надо. Наоборот, говорить о себе о своих делах нельзя никому. Почитайте, сколько информации растекается по мужьям, родителям и просто знакомым, от "подруг". Выйдя замуж, обзаведитесь приятельницей, и общайтесь с нею, но со всеми мерами предосторожности.

Вы всё верно написали! Но хочется, чтобы находили и добивались нас мужчины. Но..реальность сурова. Можно сесть и ждать когда судьба приведёт суженного, но так и не дождаться этого...А подруг хороших и хотя бы одну найти не просто. Часто всё портит женская зацикленность на себе, зависть, болтливость...У меня нет подруг, найти мужа оказалось проще чем подругу..

#11

Я тоже ищу подруг. Живу в Минске.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: