Гость
Статьи
Подруга отличница

Подруга отличница

Никогда не дружила с отличницами, но в универе познакомилась с такой девочкой.В школьные годы,мы с друзьями были одно целое, всегда объясняли друг другу что не понятно, поддерживали и у меня сформировалось такое понятие дружбы как взаимопомощь, поддержка и хорошее время препровождения. Перешла в универ,познакомилась с тремя девочками.Первая лентяйка,не очень любит напрягаться,живет на пересдачах,но не скажу,что она глупая,просто ленится.Вторая девочка,из другой группы, трудолюбивая и учится хорошо, мы всегда помогаем друг другу. И третья девочка,отличница,с ней я провожу больше всего времени, тк в одной группе и вместе сидим за партой. Я боюсь у нее что-то спрашивать, потому что перевожу все ее слова про других одногруппников на себя и думаю,что она откажет или я буду в ее глаза какой-то тупицей. Когда я ей это говорю,она отвечает,что мол вот ты мне тоже помогаешь и я тебе тоже.Но чаще всего,когда я у нее что-то спрашиваю,то слышу какую-то несуразную чушь ,для того чтобы я от нее отвалила .Из недавних ситуаций,мне пришлось экстренно отлучится в туалет,и когда я вернулась препод уже рассказывал что нужно делать и как делать задание,по итогу я просто уже не понимала что нужно делать.Подруга быстренько все сделала,я решила у нее спросить,что делать дальше после того,как я выполнила первую часть,она мне просто пересказала название задания,а как это сделать не рассказала и ушла.Да,я знаю,что она ничего не должна мне объяснять и все такое,просто мне тогда так стало обидно.Я впервые дружу с отличницей и понимаю,что оценки это не основа жизни, но я постоянно загоняюсь, что я тупая, что не могу выучить что-то, не так лаконично выражаю свои мысли.Вы ,наверное, уже поняли с какой из этих девочек у меня ближе и теплее отношения. Как вообще выстраивать отношения с отличницей, мы очень хорошо ладим вне учебы, есть что обсудить,всегда делимся какими либо новостями из жизни,она очень хороший человек.Что вы думаете об этом? #Подругаотличница #дружба

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Какой занудный тест.
Осилила меньше половины...

Cвета
#2
Cвета

Какой занудный тест.
Осилила меньше половины...

теКст, извините

Олег
#3

Чтобы заслужить уважение отличницы,надо не только формулы знать,но и *** лизать

Олег
#4
Олег

Чтобы заслужить уважение отличницы,надо не только формулы знать,но и *** лизать

nu3дy

Гость
#5
Cвета

Какой занудный тест.
Осилила меньше половины...

😭

Гость;)
#6

На выполнение задания наверняка дается мало времени, подруга может волноваться, что сама не успеет. Зачем рисковать ради вас. Тем более разве вы не могли попросить преподавателя повторить, так как отлучились? Зачем беспокоить подругу?

Гость
#7
Гость;)

На выполнение задания наверняка дается мало времени, подруга может волноваться, что сама не успеет. Зачем рисковать ради вас. Тем более разве вы не могли попросить преподавателя повторить, так как отлучились? Зачем беспокоить подругу?

Нет,на выполнение задание дается много времени,это было не по типу контроля,а обычное задание,которое делаем каждую пару.Препод дал задание и ушел.Я спрашиваю у нее что-то очень редко,и только есть прям вообще критично и не понимаю. Мне просто интересно,как вы относитесь к таким людям,и чтобы вы подумали на моем месте?

Гость
#8
Олег

Чтобы заслужить уважение отличницы,надо не только формулы знать,но и *** лизать

*** лижу только преподам

#9

Была у меня отличница на курсе, она на всех так смотрела свысока, дикая чсв, перед учителями лебезила до тошноты...
А другая отличница из другого заведения очень хороший человек, всегда помогала, была тихой мышкой и никогда не выпендривалась. Никому не лизала нужные места. Просто гений какой-то была, вундеркинд.
Наверно, от человека зависит и от его тараканов

Гость;)
#10
Гость

Нет,на выполнение задание дается много времени,это было не по типу контроля,а обычное задание,которое делаем каждую пару.Препод дал задание и ушел.Я спрашиваю у нее что-то очень редко,и только есть прям вообще критично и не понимаю. Мне просто интересно,как вы относитесь к таким людям,и чтобы вы подумали на моем месте?

Ну если она уже все сделала, просто сидела и не хотела помочь вам, тогда странно, я бы могла и обидеться на такое. О какой взаимопомощи здесь может идти речь.

Гость;)
#11
Гость

Нет,на выполнение задание дается много времени,это было не по типу контроля,а обычное задание,которое делаем каждую пару.Препод дал задание и ушел.Я спрашиваю у нее что-то очень редко,и только есть прям вообще критично и не понимаю. Мне просто интересно,как вы относитесь к таким людям,и чтобы вы подумали на моем месте?

Я и моя подруга в универе хорошо учились, были почти отличницами. Никогда не дергали друг друга, не отвлекали во время выполнения какой-то работы, каждая думала своей головой. Сама понимаю, как это бесит, когда пытаешься сконцентрироваться, собраться с мыслями, а тебя кто-то отвлекает. Но если бы я уже все сделала и отнесла на проверку и кто-то из друзей попросил помочь - я бы помогла

Олег
#12
Andromeda

Была у меня отличница на курсе, она на всех так смотрела свысока, дикая чсв, перед учителями лебезила до тошноты...
А другая отличница из другого заведения очень хороший человек, всегда помогала, была тихой мышкой и никогда не выпендривалась. Никому не лизала нужные места. Просто гений какой-то была, вундеркинд.
Наверно, от человека зависит и от его тараканов

Лебезила—

Олег
#13
Andromeda

Была у меня отличница на курсе, она на всех так смотрела свысока, дикая чсв, перед учителями лебезила до тошноты...
А другая отличница из другого заведения очень хороший человек, всегда помогала, была тихой мышкой и никогда не выпендривалась. Никому не лизала нужные места. Просто гений какой-то была, вундеркинд.
Наверно, от человека зависит и от его тараканов

Лебезила—лесбила, раздвигала ноги, лизала все? Даже по звучанию похоже на слово "***, ***". Но если учителя мужчины,она и сосать должна была

Василий
#14

Дружить надо со своими мозгами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: