У моего мужа есть друг. Не лучший, просто хороший друг.⠀ У них общие дела.⠀ Стала замечать присутствие этого друга в своей жизни.⠀ Всегда меня может отвезти, по моим делам, где бы он не находился.⠀ Всегда первый реагирует на новые мои фото в социальных сетях.⠀ Всегда молчит и внимательно слушает, когда я что то рассказываю.⠀ Даже в роддом мне вещи привозил, вместо мужа (муж попросил, сам не смог или не захотел) ⠀ А ещё взгляд...⠀ Смотрит украдкой, всегда перехватывала этот взгляд.⠀ Но долго смотреть в глаза не может, отводит взгляд.⠀ ⠀ Всё это длится на протяжении 5 лет.⠀ Он постоянно где то рядом. ⠀ Никого так часто из друзей мужа, я не наблюдаю. ⠀ ⠀ Мне очень интересно, почему так? ⠀ Почему у него такое поведение? ⠀ Просто уважение? Или что то большее? ⠀ ⠀ Ответ я в принципе знаю. Догадываюсь. ⠀ Хотелось бы услышать мнение со стороны. ⠀ Благодарю. ⠀
Он к вам неравнодушен. Кстати у него есть девушка?
У него есть жена. Он женился сразу же, как только узнал, что мы с мужем подали заявление в ЗАГС. Хотя до этого встречался с ней 5 лет и жениться не собирался!
Гость
[1241651255]
#8
Ягодка - малинка
У него есть жена. Он женился сразу же, как только узнал, что мы с мужем подали заявление в ЗАГС. Хотя до этого встречался с ней 5 лет и жениться не собирался!
Да вы ему нах не всралась. Замужняя ещё и с прицепом. Максимум трахнуть и все!! Вы себе на придумывали вечную любовь 😂😂😂
Гость
[2782488532]
#9
Ягодка - малинка
У него есть жена. Он женился сразу же, как только узнал, что мы с мужем подали заявление в ЗАГС. Хотя до этого встречался с ней 5 лет и жениться не собирался!
У моего мужа есть друг. Не лучший, просто хороший друг.⠀
У них общие дела.⠀
Стала замечать присутствие этого друга в своей жизни.⠀
Всегда меня может отвезти, по моим делам, где бы он не находился.⠀
Всегда первый реагирует на новые мои фото в социальных сетях.⠀
Всегда молчит и внимательно слушает, когда я что то рассказываю.⠀
Даже в роддом мне вещи привозил, вместо мужа (муж попросил, сам не смог или не захотел) ⠀
А ещё взгляд...⠀
Смотрит украдкой, всегда перехватывала этот взгляд.⠀
Но долго смотреть в глаза не может, отводит взгляд.⠀
⠀
Всё это длится на протяжении 5 лет.⠀
Он постоянно где то рядом. ⠀
Никого так часто из друзей мужа, я не наблюдаю. ⠀
⠀
Мне очень интересно, почему так? ⠀
Почему у него такое поведение? ⠀
Просто уважение? Или что то большее? ⠀
⠀
Ответ я в принципе знаю. Догадываюсь. ⠀
Хотелось бы услышать мнение со стороны. ⠀
Благодарю. ⠀