Гость
Статьи
Зачем нужны подруги?

Зачем нужны подруги?

Чем вы занимаетесь со своими подругами?

Анжела
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Фоткаемся; обсуждаем парней, моду, косметику; жрём.

Анжела
#2
Milana

Фоткаемся; обсуждаем парней, моду, косметику; жрём.

И забыли добавить завидуем друг другу)

Гость
#3

Сплетничаем.)))

#4

Ebемся

Гость
#5

Сейчас уже и не знаю.
Осталась одна подруга, с которой дружу по инерции. Она неплохой человек, ссориться с ней по крупному не из-за чего, но общих интересов ноль и разные взгляды на жизнь. В юности конечно были тусовки, весёлое времяпрепровождение и всё как-то попроще. С годами всё это пропало, плюс я стала очень нетерпима к другим. Раньше на многое закрывала глаза, а сейчас в других бесит почти всё , если не так, как я считаю нужным.

Гость
#6

Ходить вместе за покупками и сплетничать

Гость
#7

Я раньше ценила дружбу из-за родства душ. Казалось какая разница сколько лет мы не видимся и не общаемся, все равно же мы родные.
После 35 поняла, что родство душ на расстоянии это временное явление и часто лишь обманчивое состояние. Вроде оно есть, но произошло что-то и ты за секунду понимаешь, нет ничего, да и лет 10 уже не было. Все это лишь иллюзия, дружба в голове с прошлым образом человека на самом деле.
Сейчас ценю подруг в настоящем. У нас обязательно должны быть совместные занятия, а не просто пересказывание по телефону и чату своих дел. Это не значит, что видеться надо часто, все взрослые, семейные, с работой, поэтому месяцами можем пропадать. Главное чтобы мы все равно периодически пересекались не только разговорами, но и совместным времяпровождением. С кем-то это работа, с кем-то дети, с кем-то ездим пару раз в год в горы, которые в пару часов езды, и устраиваем прогулки/санки на целый день.

Гость
#8

Я поняла что подругам нужна для выгоды. Компания в поездку, нытье их послушать. А отдачи никакой. Никогда не выслушают, со мной, куда я хочу, не поедут. Дружба нужна только когда это взаимно, а не игра в одни ворота.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: