Гость
Статьи
Стоит ли признаться …

Стоит ли признаться другу, что он мне нравится?

Здравствуйте! У меня есть друг, с которым мы дружим в течение 1,5 лет. Он мне нравится с самого начала, но в начале нашего знакомства с его стороны не было намёков на отношения. Потом, где-то месяцев через 7 он как бы намекнул, что ждет от наших встреч чего-то большего. Мне, конечно, бы хотелось начать с ним отношения тогда, но я сказала, что мы будем только друзьями, так как я боюсь его потерять, если отношения не получатся. Ещё одной причиной моего отказа было то, что в моём присутствии он делал комплименты другим девушкам, с одной флиртовал, хотя проводил основную часть времени со мной. Время идёт, и я понимаю, что не могу общаться с ним просто как с другом (мне и сначала хотелось отношений с ним). Меня мучает вопрос, сказать ли ему, что он мне нравится? Мы продолжаем общаться на любые темы....Мы не подростки, нам далеко за 20-ть... #дружба

flower
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Вы теряете? Это ваша жизнь, вам решать жить в своё удовольствие или сожалеть об осторожности и потерях. Признавайтесь сейчас, пока оба что то чувствуете

#2

Зачем ? Займись с ним сексом лучше. Это все скажет само за себя

Андрей
#3

Сначала все испортила, своим отказом хотя и сама хотела. Вот теперь и исправляй сама. Но ты лучше не медли, пока его другая девка не забрала

Гость
#4

Всегда стоит. Авось выгорит чего

Гость
#5

Ну как-то будь ближе, что ли. Поцелуи, нежности.
И вообще, любовь без дружбы какая-то кособокая, ну как можно любить тех, с кем даже дружить не получается?

Гость
#6

Скажи ему, что он тебе нравится и поцелуй.

Гость
#7

Ты же понимаешь, что пока ты не решишь вопрос с ним, ты не сможешь построить новый отношения. Это тебе мешает. Раз вы взрослые, то и веди себя, как взрослая. Поговори с ним серьезно (скажу по секрету, у меня эти разговоры шли в мою сторону, но это не важно). Даже если он тебя отошьет, то ты сможешь двигаться дальше, выдохнешь полной грудью, так сказать. И спустя месяц найдешь себе новый предмет воздыхания

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема