Гость
Статьи
Нету друзей, чуствую …

Нету друзей, чуствую пустоту и одиночество

Скоро лето,а я незнаю как его провести.У меня совсем нету друзей.Надоело сидеть дома когда такая погода хорошая.У меня были подруги но они говорили за моей спиной бросали и тд.У меня на душе полная пустота,и мысль что буду сидеть летом одна когда все по компаниям гуляют просто морально убивают меня.Подскажите была ли у вас такая ситуация?Как вы справлялись?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Типа зимой одинокая это нормально но летом надо с народом потусить а зимой опять одной в берлогу залезть?!

Елена
#3

Мне вообще пох, я люблю проводить время в одиночестве, и не страдаю от этого.

Василий
#4

У вас много свободного времени и денег. В этом причина. Нет мужа и детей. Вторая.

Гость
#5

Автор, я тоже одна, так уж сложилось нет близких друзей, давайте общаться дружить, с какого вы города?

Гость
#6

С подобной жизненной позицией бесполезно давать советы или как писал Маршак"...ох нелёгкая это работа из болота тянуть бегемота". Вам надо привыкать, что в своей опатии и жалости к себе самой, с последующей обидой на весь мир пройдет вся ваша жизнь. И горе тому, кто будет пытаться изменить это( станет причиной "всех бед" этого мира), пытаясь изменить лишь ваши детские комплексы и отсутствие коммуникабельности...