Гость
Статьи
Дискомфорт в обществе

Дискомфорт в обществе

Добрый день, меня зовут Анастасия мне 18 лет. Часто сталкиваюсь с такой проблемой как дизкомфорт в обществе. Есть компания прекрасных девочек. Но если я вкладываю в эту дружбу все, то они же ничего. Если я боюсь потерять этих людей, то мне говорят нам все равно общаемся мы или нет. Очень обидно быть никому не нужным. Я слишком добрая, прощаю те вещи которые нельзя. Я ещё и толстая к тому, думаю что меня не воспринимают в серьез их за этого. Всю свою жизнь меня бросали, променивали на других людей. Хочется отключить телефон, побыть одной, поработать над собой, но так как я учусь в школе это невозможно. Хочется закрыться в себе, не общаться ним кем, даже с лучшей подругой. Не рассказывать никому ничего, просто уйти в себя. Подскажите что нибудь полезнон, может у кого нибудь было такое. #дружба #общение

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди нах со своими плоскоднинскими разводками

Гость
#2

Вам 18 и вы учитесь в школе?

Василий
#3

Все дружбы заканчиваются в школе. После этого начинается борьба за жизнь. Никаких подруг, затрат денег и времени на них. Обучение, получение специальности, способной прокормить, поиск мужа и выход замуж, вот и вся программа до 22-х лет. Потом жизнь в своей семье, с тремя детьми.
Полная вы или неполная, сейчас это не очень важно, ищите мужа, пока молодая, на любой молодой товар есть купец.

#5
Гость

Вам 18 и вы учитесь в школе?

Заканчивпю 11 класс)

#6

Привет , мне тоже 18 и у меня практически то же самое. Ответишь - давай пообщаемся? Ты откуда?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: