Гость
Статьи
Бывший друг объявился

Бывший друг объявился

У меня есть бывший хороший друг, с которым мы знакомы в общем 4 года. Первые полтора года прям дружили, а дальше все перешло в списывания раз в месяц. Но у меня диллема-прощать ли все его странные поступки или просто отпустить?
1. Я встречаюсь с парнем 2.5 года, в начале наших отношений мы решили встретиться в кафе компанией с друзьями , и там был этот друг тоже. Я сидела рядом с парнем, напротив друга, друг взял мою руку и начал гладить себя по коленке. Я от шока даже ничего не поняла и ничего не сделала, осознала я что произошло только когда оказалась дома. Тогда я его заблокировала без объяснения причин, я думаю он даже не понял за что
2. Спустя какое-то время этот друг снова нашёл меня в соцсетях, вроде как извинился, сказал что больше такого не будет. Я думаю, ладно, блокировать не буду, но и видеться тоже не буду с ним. На протяжении года он писал мне только когда ему нужно было, спрашивал про нашу общую знакомую, про ее парня и т.д. То есть, пользовался мной как информатором
3. Недавно снова написал мне, я в тот момент очень сильно поссорилась со своим парнем, мы даже расстались. Снова попросил в чём-то помочь, я зачем-то снова помогла ему. Далее начал задавать странные личные вопросы, про интим, отношения и тд. Я на них не отвечала , пыталась сменить тему. Делал пошлые комплименты (как сам говорил в шутку).
Через неделю я помирилась с парнем, а этого друга я послала, он меня обвинил в том какая я плохая, и бегаю к нему от парня (хотя я никогда и не бегала, он сам мне писал). Я его заблокировала, и, не знаю почему, видимо правда поверила в то что я виновата что так с ним поступила, разблокировала снова, извинилась. Он сказал что все та пошлость это были всего лишь шутки , и он думал, что я понимаю такой юмор. Сказал, что больше так не будет и будем общаться нормально. Вроде пообщались неделю, но он снова писал мне в основном тогда когда ему что-то нужно было, отвечала не особо уважительно мне, хотя я сама начинала диалог. Стоит продолжать общение или нет? #бывшийдруг #стоитлиобщаться #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при том что мой парень к этому другу ревнует, но я почему-то верю что он может быть не таким, и с ним можно общаться, меня к нему тянет как к человеку

Гость
#2

блин зачем всем об этом писать ну пришел я к тебе чего хвастаться

#3

Вы сперва разберитесь, почему сами так себя ведёте...

Василий
#4

Когда собаке нечего делать, то она известно что делает. Этот автор, вместо дела пишет на форум.

Гость
#5
Василий

Когда собаке нечего делать, то она известно что делает. Этот автор, вместо дела пишет на форум.

а что мне ещё делать в данной ситуации, я не знаю, поэтому и пишу

Гость
#6

Это не друг.
Парень прав, что ревнует, а вы бы не ревновали?
Какая разница каким он может быть? Вы его воспитательница из детского сада? Не надо придумывать чего нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: