Гость
Статьи
Как заново начать …

Как заново начать дружбу и исправиться?

Девчонки, нужен совет 😘 моя лучшая подруга ко мне немного охладела. Долго отвечает на мои сообщения, игнорит иногда. Мы работаем вместе, иногда все замечательно, иногда она уходит в себя, просит её не трогать. Вместо того, чтобы и правда её не трогать некоторое время, я начинаю лезть, писать жалостливые сообщения, злиться, и мы с ней часто ругаемся. Я не хочу быть прилипалой, но не могу с собой ничего поделать, не могу дать ей время. Я не понимаю как она не хочет общаться временами, ведь я всегда ей рада. В общем, я хочу исправить ситуацию, исправить себя, вновь стать ей нужной и не уметь иногда оставлять её. Как это сделать? С чего вы мне посоветуете начать? Спасибо вам заранее #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти для себя какое-то увлечение,хобби. Жить для себя. Реализовывать свои планы. Тогда и не будет столько времени чтоб надоедать подруге

Гость
#2

Скорее всего, вы думаете , что отношения/подруга изменились в худшую сторону. Вот телеграмм канал по психологии, где подобные темы популярно разъясняют
https://t.me/psy_chtovgolove/132

Гость
#3

Советую тебе научиться давать ей личное пространство. Это необходимо всем. Ну и вобще, сама держи дистанцию, тоже уйди в себя, уйди на больничный в конце концов. Может тогда она и снова воспылает. Когда ты всегда липнешь, то человек не чуствует разницы.

Гость
#4

Фу, мерзость, бывают же такие_конченые люди... Скажите мне кто-то, что тема разводка...

Гость
#5

Перестать писать и звонить, когда вас попросили перестать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: