Гость
Статьи
Что он имел ввиду?

Что он имел ввиду?

Один друг сказал, что-то в роде "почаще носи юбки, тебе идёт". Это значит что ему нравится моя фигура? Однажды он ещё когда я была в шортах, сказал, что у меня красивые шорты. Понятно же что дело не в них #дружба

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Ноги колесом или буквой х значит...
Или фигура яблока
Или у него такие вкусы

#2

Сексуальной хочет вас видеть. Вопрос зачем)

Мишаня
#3

Глупая дура. Не понимает, что у мужика фантазии в отношении нее

Гость
#4

Нет. Он просто имел ввиду, что твоя пиcька плохо пахнет. Поэтому тебе надо носить трусы , юбки и штаны. Шоб они блокировали запашок.

Гость
#5

Да ничего это не значит, выдумщица.

#6

Он имел ввиду, чтобы ты почаще носила юбки, тебе идёт

#7

Парень просто сказал, что у вас классные шорты и вам идут юбки, а вы себе что-то придумываете 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Ничего, что он ваш друг и это естественно что он советует то, что вам "к лицу", ему со стороны лучше видно

Гость
#8
Облачко

Парень просто сказал, что у вас классные шорты и вам идут юбки, а вы себе что-то придумываете 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Ничего, что он ваш друг и это естественно что он советует то, что вам "к лицу", ему со стороны лучше видно

Какая вы наивная. Шорты были обычные.

Гость
#9
Мишаня

Глупая дура. Не понимает, что у мужика фантазии в отношении нее

Какие фантазии?)

Гость
#10

Пусть тебе купит значит! Выбери насколько штук по-дороже)

Вера Олеговна
#11

Фетишист или вы выглядите как мужик

#12

Это значит, что он навязывает тебе своё мнение

Гость
#13

Осподя, какая ты дура

Гость
#14
Гость

Осподя, какая ты дура

С чего бы?

Гость
#15
Гость

Нет. Он просто имел ввиду, что твоя пиcька плохо пахнет. Поэтому тебе надо носить трусы , юбки и штаны. Шоб они блокировали запашок.

Моя писечка тоже ужасно воняет. Я ношу двое штанов и двое трусов. Но тогда у меня там всё потеет и вонять начинает ещё больше. :(

Гость
#16

У вас фигура яблоко. Он стесняется твоих ножек и живота

1
#17

Я промолчу если кто то из подружек плохо выглядит,но если класно могу и пропустить комплимент по типу "Ничего себе!Блин аж привстал"
И это абсолютно нормально и не значит что я клеюсь.

Мужики же говорят друг другу типа "во класная футболка де взял?" или "куртка классная тебе идет" это же не значит что он *** и делает намеки.

А если парень нравится но ты не понимаеш,намикает или нет то просто в шутку в следущий раз скажи, "Нравлюсь? так забирай пока не увели"

Гость
#18

Я понял это намек
Я все ловлю на лету,
Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?
Вот я не понял..
Нет, все понятно!
Но что конкретно??..
(С)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: