Гость
Статьи
Друг. Были ли у вас …

Друг. Были ли у вас подобные ситуации?

Иногда очень тяжело терпеть некоторых людей, особенно, когда они сначала с вами были нормальными людьми, а потом однажды решили превратиться в мудаков. У меня был друг, хорошо с ним общались, переписывались, иногда доходило до флирта с его стороны. После школы мы перестали с ним встречаться лично и вели дружбу по переписке. И вот в один день я хотела ему написать, спросить как у него дела и вижу, что он меня заблокировал. Соответственно связаться я с ним никак не могу, так как трубку он не берет. Были ли у вас подобные ситуации и что вы в таких случаях делали? #друг

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Казбек Селедкин
#1

заебала_ты его

Неудачница
#2

Он вкинулся
Или вы красивая, а у него баба появилась и попросила заблокать

Гость
#3
Казбек Селедкин

заебала_ты его

Какое совпадение, ты меня своим ответом тоже успел заебать

Казбек Селедкин
#4
Гость

Какое совпадение, ты меня своим ответом тоже успел заебать

ну и пошла_на_хуй_с вумана

Гость
#5

Не было никакого смысла создавать данную тему.

Гость
#6
Гость

Не было никакого смысла создавать данную тему.

Очень осмысленный, а главное полезный комментарий

Гость
#7

Это странно, но таких людей всегда везде полно. Что-то у него перемкнуло и он решил вот заблокировать. Я думаю смотря какие друзья были если просто еле знакомые, то решил нафиг ты ему нужна, если хорошие друзья, то может он был в тебе заинтересован, а ты ему никак не ответила.
У меня были такие знакомые с потока после учебы в универе, мало знакомые ребята, особо не общались, потом смотрю заблокировали.

Василий
#8

Зачем вы навязываетесь людям? Конечно, вас будут избегать. Почему у вас нет мужа? Недоразвитость?

Гость
#9

)) да девушка у него появилась и она же и заблокировала, что не понятнл
не будет мужик такой хней страдать, тем более тот с которым у вас просто ощение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: