Гость
Статьи
Навязчивая подруга

Навязчивая подруга

#подруга А вам когда-нибудь встречались навязчивые друзья?
У меня есть одна подруга, она очень навязчивая. Сначала когда только начали общаться, как-то не особо это заметила, а сейчас мне это уже надоело. Она каждый день пишет: приветик, как дела?
Я не отвечаю. Вечером она может снова написать. Утром опять пишет с добрым утром и тд.
Я теперь живу с парнем, мне некогда общаться. Готовить надо, уборку делать, посуду мыть и пр. А она постоянно надоедает. Я ей уже сказала что мне некогда, напишу сама как время будет. А она потом все равно то же самое. И ещё говорит: ой я думала ты про меня забыла уже.
Мне 24, ей 33, у нее парня нет. И ещё она предложила мне быть с ней сестренками.
Уже не знаю как ей объяснить, что так часто писать не надо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Навязчивости тут нету

Гость
#2

Ну, тут все ясно. Она просто одинока. Но природа берет свое, и вы ей действительно стали как сестра, или там близкая подруга. У меня такое уже было. Причем я была на вашем месте, и на месте вашей подруги. Одну роль я потеряла, а в другой я сейчас. Но буду все равно бороться, все таки дружба это здорово.

Василий
#3

Гоните её.

Гость
#4

А где написано, что с сестренками общаются каждый день? Так и скажите, ладно сестренка я занята, чаще раза в неделю времени не имею и смски получать без повода не люблю.

Александра
#5

Вы строите из себя крутую, что живете с парнем и просто пытаетесь самоутвердиться, даже возраст указали, чтобы намекнуть, что она неудачница, вы еще навязчивых не видели

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: