Гость
Статьи
Вы верите в женскую …

Вы верите в женскую дружбу?

Вопрос в теме

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а как же, дух дышит, где хочет

Гость
#2

Однозначно, такая дружба есть. Но лучше не рассказывать сокровенное

#3

Нет

#4

Да, но очеееень редко. Очееень!

Гость
#5

Это очень специфическое понятие, чаще всего это тандем неудачниц и одиночек в поисках мужика

#6

Верю.

Гость
#7

это вопрос не веры, а существование таких вопросов и стереотипов доказывает наличие патриархата и повсеместной мизогиннии в обществе,
п. с. рефлексируйте внутреннюю мизогинию с умом, удачи

Гость
#8
Гость

это вопрос не веры, а существование таких вопросов и стереотипов доказывает наличие патриархата и повсеместной мизогиннии в обществе,
п. с. рефлексируйте внутреннюю мизогинию с умом, удачи

лезут везде со своей унылой патриархатной юдолью

#9

Нет

Гость
#10

Раньше верила. Сейчас нет твердое нет. Подруги все оказались тBарями и Mразями.

Гость
#11
Гость

лезут везде со своей унылой патриархатной юдолью

не могу поспорить, патриархат вообще скучная штука, ну можем матриархат для разнообразия попробовать например🙄🙄🖐️🖐️😍

Гость
#12

Не, это до поры до времени как и все межличностные отношения

#13
Гость

Однозначно, такая дружба есть. Но лучше не рассказывать сокровенное

"Да, такая дружба есть, но лучше не рассказывать личное". Вы сами себе противоречите

Секси Котенок
#14

Скорее нет, чем да.

Гость
#15

Конечно нет. Всегда была и будет борьба между людьми, особенно среди женщин. Подруги остались в детстве, юности.. Как только встретила будущего мужа, сразу оборвала с ним связь. За 9 лет не пожалела. Мне достаточно близких людей, мужа, ребёнка, приятелей, коллег, животных, интернета, ну и книг...

Гость
#16

Я думаю дружбы вообще не существует как и любви. Все временное.

Гость
#17

Конечно. Но при условии что обе стороны имеют более менее равный статус, абсолютно неконкурентную среду, и что то общее....

Гость
#18
Гость

Конечно. Но при условии что обе стороны имеют более менее равный статус, абсолютно неконкурентную среду, и что то общее....

Бабы всегда найдут чему позавидовать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: