Гость
Статьи
Подарок другу

Подарок другу

Общаюсь по интернету с парнем, вместе учились, но никогда не обращали внимания друг на друга, а как разъехались после учёбы начали общаться, у него скоро день рождение и я хочу отправить ему подарок почтой, и не знаю как приподнести и как отреагирует, он очень много поддерживал меня, нормально будет #дружба
Хотите видеть больше постов от автора?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Брать и отправлять.
Без всяких "что полумает"

Вас человек поддержал, не раздумывая, кто что подумает.
Вы то че выгадываете?
Гость
#2
А почему бы и нет. Только дарите что то не дорогое, чтобы он не чувствовал себя обязаным вам.
Гость
#3
Гость
А почему бы и нет. Только дарите что то не дорогое, чтобы он не чувствовал себя обязаным вам.
Могу запросто подарить подруге телефон.

Че такова?
И что она мне должна после этого?
Гость
#4
Талантам надо помогать, им тяжело, на каждом шагу препятствия , испытания , ощущение неподъемной ноши.
Кто через это прошел ,и не спекся, тот желает помочь тем, кто еще в пути.
И это правильно

Бездарности пробиваются сами, своими ничтожными способами.
Гость
#5
С бездарностями даже воевать не нужно.
Достаточно поприсутствовать в их поле и их так раскошмарят обстоятельства.

Доказаноо многократно.
#6
Гость
Брать и отправлять.
Без всяких "что полумает"

Вас человек поддержал, не раздумывая, кто что подумает.
Вы то че выгадываете?
Спасибо, так и сделаю
Форум: Психология
Всего: 209 888 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова