Общаюсь по интернету с парнем, вместе учились, но никогда не обращали внимания друг на друга, а как разъехались после учёбы начали общаться, у него скоро день рождение и я хочу отправить ему подарок почтой, и не знаю как приподнести и как отреагирует, он очень много поддерживал меня, нормально будет #дружба
Вас человек поддержал, не раздумывая, кто что подумает. Вы то че выгадываете?
Гость
[2426152106]
#2
А почему бы и нет. Только дарите что то не дорогое, чтобы он не чувствовал себя обязаным вам.
Гость
[65041566]
#3
Гость
А почему бы и нет. Только дарите что то не дорогое, чтобы он не чувствовал себя обязаным вам.
Могу запросто подарить подруге телефон.
Че такова? И что она мне должна после этого?
Гость
[65041566]
#4
Талантам надо помогать, им тяжело, на каждом шагу препятствия , испытания , ощущение неподъемной ноши. Кто через это прошел ,и не спекся, тот желает помочь тем, кто еще в пути. И это правильно
Бездарности пробиваются сами, своими ничтожными способами.
Гость
[65041566]
#5
С бездарностями даже воевать не нужно. Достаточно поприсутствовать в их поле и их так раскошмарят обстоятельства.