Гость
Статьи
Перспектива дружбы …

Перспектива дружбы рожавшей и бездетной

Продолжается ли дружба у нерожавших женщин (и которые не собираются рожать) с подругами, у которых произошло пополнение семьи? Интересен ваш опыт, кто бывал в подобной ситуации. #дружба #рожавшая #бездетная

Людмила
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжается, но очень часто не такая "крепкая".
Я детей планирую лет через 5-10.
Некоторые мои подруги уже родили. Так одна не изменилась почти, с ней так же интересно, можно обсудить всё на свете, куда то поехать и т.д.
А другая стала типичной мамой, единственное что она может обсудить с интересом - это как её ребенок первые шаги делает, какие смеси она покупает, как подбирают ему одежду, как он смешно срыгнул на блузку в торговом центре и т.д. Если завести разговор о чём то другом, что обсуждали раньше (новости, мода и т.д.)- ей скучно.

Гость
#2

Съ рожавшей тяжело общаться. У ​нея​ на нѣсколько ближайшихъ ​лѣтъ​ развивается скудоуміе, въ слѣдствіи энцефалопатіи беременныхъ.

#3

Дружим, в чем проблема-то.

Гость
#4

А еще, оная будетъ непрерывно повѣствовать о цвѣтѣ и запахѣ дер..ьма ​ея​ ​личинки​.

Гость
#5

У меня есть родившие подруги,с некоторыми общаюсь,а с некоторыми не могу общаться.У многих едет крыша после родов и они не способны о чем-либо говорить,кроме своих детей.

Гость
#6

Если эта дружба им обеим интересна, то наверное да. Лично мне с детными не о чем разговаривать, они все становятся повернутыми на своих детях, да и времени у них свободного становится меньше, что естественно, так что все детные подруги быстро стали бывшими.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: