Гость
Статьи
Подруга подставила

Подруга подставила

Это ужас. Сегодня ещё раз убедилась, что женской дружбы не бывает, есть взаимовыгода. Подруга замужняя на протяжении 4 месяцев изменяла своему мужу с коллегой и чтобы муж не видел звонков , завела другой телефон и естественно прятала его. Ее муж сегодня с утра нашел телефон этот, она ему сказала, что якобы он мой, а я к слову тоже замужем. Короче скинула всю вину на меня, что это я с кем то общаюсь, а прячу телефон у нее. Он запретил ей со мной общаться, написал мне, чтобы я забыла о ней и не звонила. К слову , мы живём в небольшом ПГТ и слухи расходятся быстро. Как поступить, рассказать ему правду или пусть думает, как она ему рассказала. #женскаядружба

Марьина роща
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А если ваш муж узнаёт, что делать будет? А если вы ее мужу правду расскажете, он вообще поверит вам?!

Гость
#2

А кто тебе поверит? Если городок маленький жди реакции своего мужа:))

Гость
#3

Фу на вашу бляdскую шайку...

Марьина роща
#4
Гость

А если ваш муж узнаёт, что делать будет? А если вы ее мужу правду расскажете, он вообще поверит вам?!

Поверит ее муж, т.к. на моем телефоне есть звонки с того номера, она мне с него звонила. И я знаю жену ее любовника, которая точно знает этот номер и звонила на него с проверкой , но подруга не ответила

Марьина роща
#5
Гость

А кто тебе поверит? Если городок маленький жди реакции своего мужа:))

У меня есть факты, что это ее телефон. А по мужа я не переживаю, расскажу, как есть и все. Вопрос в том, что если я скажу ее мужу правду он ее бросит

Гость
#6
Марьина роща

У меня есть факты, что это ее телефон. А по мужа я не переживаю, расскажу, как есть и все. Вопрос в том, что если я скажу ее мужу правду он ее бросит

Так расскажи своему мужу в первую очередь, а не форуму.

Гость
#7

Ахаха))) Расскажи, пусть у аленя глаза откроются. Хотя, черт подери, могут и не открыться, а боевой алень включится.

#8

Девушка, у вас нет подруги, раз при первой возможности она ТАК вас подставила. Конечно вы должны рассказать ее мужу, иначе скоро весь ваш маленький город укажет на вас с мужем пальцем.

Гость
#9
Марьина роща

Поверит ее муж, т.к. на моем телефоне есть звонки с того номера, она мне с него звонила. И я знаю жену ее любовника, которая точно знает этот номер и звонила на него с проверкой , но подруга не ответила

Бразилианский сериал. Вы там все друг с другом спите в вашем посёлке?

Гость
#10
Марьина роща

У меня есть факты, что это ее телефон. А по мужа я не переживаю, расскажу, как есть и все. Вопрос в том, что если я скажу ее мужу правду он ее бросит

Бросит - правильно сделает. Она тебя подставляла и нисколько не думала ни о тебе, ни о том, что тебя бросить муж, если поверит.

#11
Марьина роща

Поверит ее муж, т.к. на моем телефоне есть звонки с того номера, она мне с него звонила. И я знаю жену ее любовника, которая точно знает этот номер и звонила на него с проверкой , но подруга не ответила

Вы сами в их семью не лезте, своему мужу всё расскажите, дайте все явки-пароли. Пусть разбирается с тем треплом
*
Скорее всего разводка 😁

Гость
#12

Я бы рассказала. И как ее подругой называть после всего? Конечно, всякое бывает, можно и простить, но если человек одумался и сожалеет.

Гость
#13

Что за детский сад? Любовник типо ваш, а телефон у подружки? Она типо что, диспетчером у вас подрабатывает? Думаю, что муж у нее не совсем дурак.

Марьина роща
#14
Гость

Что за детский сад? Любовник типо ваш, а телефон у подружки? Она типо что, диспетчером у вас подрабатывает? Думаю, что муж у нее не совсем дурак.

Походу дурак, раз он мне с прндъявамт пишет, чтобы я ее больше не звонила и забыла ее номер, как будто я ее порчу

Кэп
#15

Так типично )

Гость
#16

Автор, пожалуйста, сделайте все как нужно. Вы же сами понимаете все. Не тупите.

Марьина роща
#18
Cвета

Не пищи разводок, я пробила твой номер, в одной теме ты пишешь, что НЕДЕЛЮ назад вышла замуж.
ТЫ - ДУРРА НАБИТАЯ, неужели не понимаешь, что в Гугле есть все твои брехни.

Маразм крепчал

Гость
#19
Марьина роща

Походу дурак, раз он мне с прндъявамт пишет, чтобы я ее больше не звонила и забыла ее номер, как будто я ее порчу

Знакомо. Похожая ситуация была с подругой и её мч. Она постоянно ему изменяла, он делал вид, что не понимает (или не хотел понимать). Стал у меня спрашивать - я молчу. При этом, мне очевидно, что вся проблема в его высокомерии или проще говоря мужском чсв. Как, чтобы мне и изменили - невозможно! Но сам, когда рассуждал об этом, впринципе, понял когда и где это могло происходить. Короче, я решила, чтобы отмыться от этой грязи, причем не моей, скажу ему кратко, что были измены. Он мне пишет: хватить врать, и прочее.

Гость
#20

Так что не бойтесь обидеть кого-то, муж явно всё понимает, но не хочет признавать. Но, конечно, удобнее всего сделать вас козлом отпущения.

Гость
#21

Девушка, вы обязаны защищать себя! Обязаны! Расскажите ему правду.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: