Гость
Статьи
Подставила подруга

Подставила подруга

Добрый день,

дружим с подругой уже лет 15, еще со школы. Недавно сказала ей, что расстаюсь с МЧ и уезжаю из его дома. На что она сказала - а, ну тогда я к нему приеду погостить (??!). МЧ ее мой не интересовал, он нас намного старше, зануда, небогат, не в ее вкусе, живет в доме в деревне, хоть и в Европе. Он пытался к ней подкатывать когда мы вместе отдыхали прямо при мне, конечно - она не реагировала, хотя если бы он ей нравился, наплевала бы на меня - вообще она та еще коза. Она неплохо зарабатывает, правда мать-одиночка, но не слишком переживает по этому поводу. Ее ребенок и мой парень полюбили друг друга, когда мы все вместе отдыхали. Хоть она сказала, что хотела бы замуж, но выходить за нелюбимого - не ее тема.

Для меня МЧ и мужья подруг - табу, да и для всех остальных моих подруг тоже. Просто жаль, что мы дружим столько лет, много всего пережили, а ей по-прежнему наплевать на меня.

Что думаете на эту тему?
Вас подставляли подруги и если да, то как?

Маруся
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как она вас подставила? Вы же расстались. О чем теперь сыр-бор. Типа, раз вы с ним встречались, то все, он закрыт для всех знакомых вам женщин? Не жирно ли будет. Я ещё понимаю, если бы она его у вас увела, переспала бы с ним или флиртовала, когда вы встречались, но сейчас-то что? Все честно, вам этот МЧ не нужен, а ей вот пригодился.

мышь+
#2

Не вижу подставы. Расстались так расстались. Я уважаю чужой выбор. если сказано, что теперь свободен, значит, свободен. Не будут же мне врать про такие решения?

Не подставляли

Гость
#3

Извините конечно, прочитала комментарии , в ужасе! То есть получается вы тоже не против после подруг собирать?! Я не удивлюсь если все это время подруга автора с ней обсуждала её мужа (некоторые интимными подробностями делятся) а сейчас к нему в кровать залезет! Автор, не подруга она вам!

мышь+
#4
Гость

Извините конечно, прочитала комментарии , в ужасе! То есть получается вы тоже не против после подруг собирать?!

Чего та собирать, если с резинками предохранялись? Если без них лезет, то понятно дело, не будет постельных дел
Вы ж не думаете, что после расставания мэн должен стать аскетом? Сами тоже в монастырь не ушли

Гость
#5

Ну я всегда считала , что подруги не должны с бывшими подруг спать! И как же интересно мне узнать с резинкой у них там дела были или нет ?! У своей же подруги спросить?

мышь+
#6
Гость

Ну я всегда считала , что подруги не должны с бывшими подруг спать! И как же интересно мне узнать с резинкой у них там дела были или нет ?! У своей же подруги спросить?

Главное, что с вами с резинкой. До зачатия дойдет - там и проверитесь оба со всех сторон

Вау
#7

Ну и что такого? Что вы как собака на сене?)
Мне вот тоже парень лучшей подруги понравился, и пофиг что они спали ) он её бросил и мне сразу позвонил ))

Гость
#8

Все равно не по-дружески это

Вау
#9

Вы боитесь что он ей расскажет какая вы в постели? Мне кстати тот парень рассказал в подробностях )) говорит не брила махнатку и просила называть её медвежонком )) бггг

Гость
#10

Ну вы видимо подстилками привыкли быть , которым в любой момент можно позвонить!

Вау
#11
Гость

Ну вы видимо подстилками привыкли быть , которым в любой момент можно позвонить!

А почему нельзя позвонить?

Гость
#12

Гость 9
Ужас какой, вы же сообщением выше писали что она ЛУЧШАЯ подруга , а с её же парнем её же и обсуждали , самой то от себя не противно?

Вау
#13
Гость

Ну я всегда считала , что подруги не должны с бывшими подруг спать! И как же интересно мне узнать с резинкой у них там дела были или нет ?! У своей же подруги спросить?

Вы болеете и переживаете за подругу?

Вау
#14
Гость

Гость 9 Ужас какой, вы же сообщением выше писали что она ЛУЧШАЯ подруга , а с её же парнем её же и обсуждали , самой то от себя не противно?

Мы к тому моменту уже естественно с ней разошлись. Тем более он ко мне приезжал ещё когда они встречались (понятно что без интима)

Вау
#15

Но я без шуток скажу, что это был лучший мужчина в моей жизни.
Если он с моей подругой когда-то встречался, разве это повод быть мне несчастной?))

Гость
#16
Вау

Вы боитесь что он ей расскажет какая вы в постели? Мне кстати тот парень рассказал в подробностях )) говорит не брила махнатку и просила называть её медвежонком )) бггг

Как-то это бестактно, не находите? Потом он и вашу мохнатку (лысинку) так же будет с кем-нибудь обсуждать и веселиться.

Гость
#17

Уберегите меня небеса от таких подруг! Аминь!!!

Вау
#18
Гость

Как-то это бестактно, не находите? Потом он и вашу мохнатку (лысинку) так же будет с кем-нибудь обсуждать и веселиться.

не будет )

Вау
#19

Хотя пофиг. Я знаю что с подругой обсуждал, ну и что?)

Гость
#20

...... друг дружку и деньги в кружку! Вау слышали такое? Это про вас!

Вау
#21
Гость

...... друг дружку и деньги в кружку! Вау слышали такое? Это про вас!

Вообще не про меня.

Вау
#22

Если мне нравится парень, а ему я, зачем страдать и противится чувствам?

Вау
#23

Может нам судьба быть вместе.

Гость
#24

Вау ну я так понимаю , что тот то парень все таки не судьбой оказался , ну ждите очередной обгрызок , подруг то много?

Вау
#25
Гость

Вау ну я так понимаю , что тот то парень все таки не судьбой оказался , ну ждите очередной обгрызок , подруг то много?

Судьба )) любит меня больше жизни ))

Гость
#26

Ну значит ждите, скоро очередная подруженька придёт и спросит с резинкой он вас шлилил иль нет)

Вау
#27
Гость

Ну значит ждите, скоро очередная подруженька придёт и спросит с резинкой он вас шлилил иль нет)

Это вряд ли ) мы ж уже не дети ))

гость
#28

а мне подруга подсунула под видом кавалера мужа бывшего вот,где ж

Гость
#29
Гость

Как она вас подставила? Вы же расстались. О чем теперь сыр-бор. Типа, раз вы с ним встречались, то все, он закрыт для всех знакомых вам женщин? Не жирно ли будет. Я ещё понимаю, если бы она его у вас увела, переспала бы с ним или флиртовала, когда вы встречались, но сейчас-то что? Все честно, вам этот МЧ не нужен, а ей вот пригодился.

А вы, наверное, сразу к ЗАГСу ходите караулить только что разведенных мужиков? Пока тепленькие)) И на близкую подругу на*****, главное мужик в жизни, да?

Гость
#30

Нда, те, кто не понимает, что вообще произошло, сами такое же г как моя "подруга". Обделил Бог таких мозгами, не понимают, что такое дружба.

У вас своих мозгов не хватает найти мужика? Не можете поднять свой з, чтобы пойти куда-то, знакомиться с кем-то? Может, потому что знаете, что так просто никто на вас не клюнет?) Нужно непременно добавить близкой подруге остроты ощущений в период расставания, лениво так бросив ей "я скоро приеду к твоему МЧ"?

Гость
#31

подруги те еще с.....чки. . не рассказывакте им ничего про личную жизнь. не берите их на отдых со своим парнем. это змеюки. ...

Гость
#32
Гость

Нда, те, кто не понимает, что вообще произошло, сами такое же г как моя "подруга". Обделил Бог таких мозгами, не понимают, что такое дружба.У вас своих мозгов не хватает найти мужика? Не можете поднять свой з, чтобы пойти куда-то, знакомиться с кем-то? Может, потому что знаете, что так просто никто на вас не клюнет?) Нужно непременно добавить близкой подруге остроты ощущений в период расставания, лениво так бросив ей "я скоро приеду к твоему МЧ"?

ага. подлюга змеюга такая. я таким сразу даю понять кто здесь хозяйка....не тронь мое...

Гость
#33

Девки. которые еще не замужем но при парнях. гоните этих подруг в шею...это завистливые. с...чки которые потом отбить могут.

Гость
#34

Что касается секса, я, конечно, комментировать не буду, скажу только одно - таких "подруг" ждут ой какие неприятные открытия в их новой сексуальной жизни )

Гость
#35
Гость

подруги те еще с.....чки. . не рассказывакте им ничего про личную жизнь. не берите их на отдых со своим парнем. это змеюки. ...

Да МЧ-то тоже был хорош на отдыхе, но я тогда уже знала, что оба они г.

мышь+
#36
Гость

Нда, те, кто не понимает, что вообще произошло, сами такое же г как моя "подруга". Обделил Бог таких мозгами, не понимают, что такое дружба.У вас своих мозгов не хватает найти мужика? Не можете поднять свой з, чтобы пойти куда-то, знакомиться с кем-то? Может, потому что знаете, что так просто никто на вас не клюнет?) Нужно непременно добавить близкой подруге остроты ощущений в период расставания, лениво так бросив ей "я скоро приеду к твоему МЧ"?

А смысл скрывать? Ничего плохого не делается. Расстались так расстались

мышь+
#37
Гость

Что касается секса, я, конечно, комментировать не буду, скажу только одно - таких "подруг" ждут ой какие неприятные открытия в их новой сексуальной жизни )

Почему? Вполне приятные (иначе б с чего продолжать отношения после пары раз, если эта пара неудовлетворительна)

Гость
#38

если вы берете с собой одинокую подругу ( или парень берет своего одинокого друга) с собой, то либо вы малолетка, которую еще не подставляли подруги (друзья) либо дебилка ( *****) Я понял это в 20 лет, когда один друг, залез и обосрал все мои отношения с девушкой, хотя сам он не плохой, до сих пор дружим.

Автор
#39
мышь+

А смысл скрывать? Ничего плохого не делается. Расстались так расстались

Вы совсем того? Ну давайте подождем пока вы попадете в такую ситуацию, посмотрим, что вы скажете)) Хотя понятие дружбы вам неведомо, обделенная вы. Думаете такие "подруги" - такие роковые соблазнительницы, а те, кто расстался с МЧ - несчастные заморыши? Хаха, я вас разочарую, все как раз наоборот.

Автор
#40
Гость

если вы берете с собой одинокую подругу ( или парень берет своего одинокого друга) с собой, то либо вы малолетка, которую еще не подставляли подруги (друзья) либо дебилка ( *****) Я понял это в 20 лет, когда один друг, залез и обосрал все мои отношения с девушкой, хотя сам он не плохой, до сих пор дружим.

Это значит только то, что вам не посчастливилось встретить нормального друга, да и вообще вам неведома дружба. Мозг или возраст тут ни при чем.

Гость
#41
мышь+

Не вижу подставы. Расстались так расстались. Я уважаю чужой выбор. если сказано, что теперь свободен, значит, свободен. Не будут же мне врать про такие решения? Не подставляли

Согласна. В чем проблема? Парень уже свободен, какая разница с кем он дальше будет встречаться. У автора какие то тараканы в голове. Подруга у нее никого не уводила, не отбила. Автор сама объявила, что мужчина свободен и ей лично больше не нужен. Какие обиды?

Гость
#42
Гость

Извините конечно, прочитала комментарии , в ужасе! То есть получается вы тоже не против после подруг собирать?! Я не удивлюсь если все это время подруга автора с ней обсуждала её мужа (некоторые интимными подробностями делятся) а сейчас к нему в кровать залезет! Автор, не подруга она вам!

Что вы тут все ханжи такие? Ну что там особенного можно обсуждать? Думаете, у кого то поперек?

Гость
#43
Гость

Нда, те, кто не понимает, что вообще произошло, сами такое же г как моя "подруга". Обделил Бог таких мозгами, не понимают, что такое дружба.У вас своих мозгов не хватает найти мужика? Не можете поднять свой з, чтобы пойти куда-то, знакомиться с кем-то? Может, потому что знаете, что так просто никто на вас не клюнет?) Нужно непременно добавить близкой подруге остроты ощущений в период расставания, лениво так бросив ей "я скоро приеду к твоему МЧ"?

А вы только с девственниками встречаетесь? У большинства парней есть прошлое, были девушки, и, о ужас, может были девушки которых вы лично знали. Что в этом особенного? Мир тесен. Тем более чаще всего люди пару выбирают из своего круга общения, среди знакомых. Потому вполне часто бывает, что парень расставаясь с девушкой начинает ухаживать за ее подругой/ одноклассницей/ однокурсницей/ коллегой. Да просто он ее знает и она могла ему всегда нравится.

Автор
#44
мышь+

Почему? Вполне приятные (иначе б с чего продолжать отношения после пары раз, если эта пара неудовлетворительна)

А, вы уже были на месте моей г... "подруги"? Узнавали, что подруга рассталась с МЧ и тот же день - о, бегу тебе на замену! Так?
Про секс я не в общем говорю, а про своего МЧ. Кому-то ох как "повезет"))

Гость
#45
Гость

А вы только с девственниками встречаетесь? У большинства парней есть прошлое, были девушки, и, о ужас, может были девушки которых вы лично знали. Что в этом особенного? Мир тесен. Тем более чаще всего люди пару выбирают из своего круга общения, среди знакомых. Потому вполне часто бывает, что парень расставаясь с девушкой начинает ухаживать за ее подругой/ одноклассницей/ однокурсницей/ коллегой. Да просто он ее знает и она могла ему всегда нравится.

Да поймите вы уже, что для некоторых (нормальных) людей чужие мужики и бабы, даже бывшие - это табу. Мы не стадо животных, совокупляющихся со всем вокруг.

мышь+
#46
Автор

Вы совсем того? Ну давайте подождем пока вы попадете в такую ситуацию, посмотрим, что вы скажете)) Хотя понятие дружбы вам неведомо, обделенная вы. Думаете такие "подруги" - такие роковые соблазнительницы, а те, кто расстался с МЧ - несчастные заморыши?.

Нет. Это вам отчего-то нравится думать, что я так думаю.
А в действительности я думаю то, что расстались так расстались. А уж двое взрослых людей сами разберутся, есть ли у них половое влечение друг к другу

Гость
#47

Врля ли вы подруги) раз она для вас коза. А она молодец, в ваши отношения не лезла, хотя ей, тем более раз они с ребенком друг другу понравились, намного интересней и нужней этот мужчина, чем вам (тем более раз он для вас такой ***** из деревни). Поэтому пусть пробует, счастья ей. Вы же уже с ним расстались.

Гость
#48
Автор

Это значит только то, что вам не посчастливилось встретить нормального друга, да и вообще вам неведома дружба. Мозг или возраст тут ни при чем.

у меня было много друзей, многие из них стали просто давними знакомыми, не доверяю я им, далбарики они, нельзя им женщину доверить. А на счет женской дружбы тем более, они только и думают как бы отбить чужого мужика.

Гость
#49
Гость

Да поймите вы уже, что для некоторых (нормальных) людей чужие мужики и бабы, даже бывшие - это табу. Мы не стадо животных, совокупляющихся со всем вокруг.

Это жизнь и в ней бывает разное. С одной год повстречался и ращбежался, а с ее подругой 40 лет в браке прожил, детей родили и внуков воспитывают. Автор никак н может успокоиться что он один по ней всю жизнь страдать не будет. Дак может не надо было уходить самой?

Гость
#50

[quote="Гость"
А вы, наверное, сразу к ЗАГСу ходите караулить только что разведенных мужиков? Пока тепленькие)) И на близкую подругу на*****, главное мужик в жизни, да?
[/quote]

Не угадали!) Вышла замуж за мужчину, который моих подруг вообще не знает. Но если не дай Бог разведёмся, Бога ради, мне не жалко) Я не понимаю этого "сговора". Всё, арассталась с мужиком, забудь. Может, этот МЧ судьба твоей подруги, а тут какие-то глупые условности.