Гость
Статьи
Наглая соседка, …

Наглая соседка, которая набивается в подруги

Я уже публиковала недавно здесь тему насчет того, что ко мне соседка навязывается. Теперь новая хотелка - попасть ко мне в дачный домик (у меня есть некоторые нюансы, которые скрываю от посторонних …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не пускайте её домой, она по любому колдует (в деревне это распространено), хочет вам гадость какую-нибудь подкинуть.

Гость
#52
Гость

Не пускайте её домой, она по любому колдует (в деревне это распространено), хочет вам гадость какую-нибудь подкинуть.

Как будто в городе не распостранено((

Гость
#53
Гость

Как будто в городе не распостранено((

Вы правы((

Гость
#54
Золотая Рыбка

Так и скажите: "Пока печку не поставлю, гостей решила не приглашать. Как поставлю - сразу вас первую и приглашу."
И общаться с ней так - здравствуйте, до свидания. И не кататься с ней на велосипедах и т.п., иначе опять напрашиваться в гости будет, вам опять отнекиваться надо будет.

Зачем обещать первой пригласить? Запомнит и не отделаешься снова.

Гость
#55

Да море таких..просто расскажу о паре случаев личных..Встречаю хорошо знакомую прям возле ее дома, болтаем, я замерзла, живу далеко, она мне..ну я к ТЕБЕ приеду и наболтаемся, а то ты и правда замерзла) Напоминаю, встретились прям у ее подъезда)Второй случай, взяла подругу на дачу, помогать она не захотела, топила баню и мылась..я же баню не люблю.. Вечером пошли на автобус, она видела, куда я прячу ключи от дачи..Следущие дни приезжаю на дачу и увижу, что то то оборвано, то это..Соседка по даче говорит: так это ТВОЯ ж подруга приезжает поздно вечером и на последнем автобусе уезжает..Вчера, к примеру, набрала столько пакетов, что на остановке ручки оторвались и все рассыпала..И куча примеров о подружайках)

Гость
#56

Чушь полная

Гость
#57

Была такая соседка у меня, так я ей прямым текстом сказала. Посторонних в свой дом не пускаю и точка, привычка у меня такая. Будет ломиться.... Ну тут только матом отвадить.

Гость
#58
Гость

Я без работы, незамужняя, без денег. Какие ресурсы, девушка?

Я прочитала и полумала про нематериальные ресурсы: много энергии. Эта, Ваша соседка, считает, что у Вас ее слишком много))) и ей она нужнее

Гость
#59

Я вот даже не знаю, что должно произойти, чтобы я стала так напрашиваться. Это просто неприлично.

Гость
#60

В заезду такую нахальную хабалку!
Приедет - не пускайте. И пусть себе обижается. На х так на х

Гость
#61

Учитесь говорить "нет", а не плетите словесные кружева. Вы не обязаны завуалированно и тонко отказывать людям в ИХ хотелках, тем более наглым и хамоватым.
Не нужно никогда юлить и выдумывать поводы, так и скажите, мол "я не люблю ЧУЖИХ людей в доме, поэтому в гости ко мне точно не пойжем"
А вообще прежде чем настолько сближаться с кем-то (я имею в виду ваш вищит в ней в дом) следует узнать человека, пообщаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: