Гость
Статьи
парень подруги говорит …

парень подруги говорит мне такие вещи

Сегодня гуляли все вместе. Он сказал,что я всегда разная,выгляжу по разному, а затем сказал есть мем где у девушки есть попа,нет груди, есть грудь нет того,а у меня есть грудь,есть попа и характер ***. Нормально ли это говорить по отношению к своей девушке? Мне стало за него очень стыдно,в тот момент #дружба #внешность

20 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Не думайте о ком-то)
Меня бы порадовали бы данные слова со стороны парня подруги) некогда думать о том что чувствует тот или иной человек ) если решил так сказать - имеет на это полное право. Радуйтесь барышня что жизнь вас задницей и сисяо наградила!!

Гость
#2

Скажи ему, что он тупой мелкописечник и покажи ему мем.

Гость
#3
Милана

Не думайте о ком-то)
Меня бы порадовали бы данные слова со стороны парня подруги) некогда думать о том что чувствует тот или иной человек ) если решил так сказать - имеет на это полное право. Радуйтесь барышня что жизнь вас задницей и сисяо наградила!!

Ты задрала, проститушка. Там не радоваться надо на гыгы задрота, а слать на х и гнать ссаной тряпкой по раёну.

#4

Автор, потеряете вы подругу...

#5
Pина

Автор, потеряете вы подругу...

Мне перед ней неудобно. Ее мч мне никак не симпатизирует и я его никем не рассматриваю. У меня принципы не флиртовать с парнями подруг,да и никогда бы не увела,вот честно. Боюсь потерять подругу из-за него, что делать?

#6
Милана

Не думайте о ком-то)
Меня бы порадовали бы данные слова со стороны парня подруги) некогда думать о том что чувствует тот или иной человек ) если решил так сказать - имеет на это полное право. Радуйтесь барышня что жизнь вас задницей и сисяо наградила!!

Это моя подруга. И мне не нравятся его внимание. Пусть своей девушке говорит подобное

#7
Гость

Скажи ему, что он тупой мелкописечник и покажи ему мем.

Как вариант хахэахвх

#8
Night

Мне перед ней неудобно. Ее мч мне никак не симпатизирует и я его никем не рассматриваю. У меня принципы не флиртовать с парнями подруг,да и никогда бы не увела,вот честно. Боюсь потерять подругу из-за него, что делать?

А вы при любом раскладе будете виноваты...к сожалению. (((
Лучше сами откажитесь от отношений с подругой, отдаляйтесь.
Примите, что пришёл конец дружбы.
Женщины не прощают тех, кто более красив...

Брухлястый Тиратрон
#9

А за пи.с.ю он тебя не трогал? А ты его?

Брухлястый Тиратрон
#10
Pина

А вы при любом раскладе будете виноваты...к сожалению. (((
Лучше сами откажитесь от отношений с подругой, отдаляйтесь.
Примите, что пришёл конец дружбы.
Женщины не прощают тех, кто более красив...

Спать чеши, старуха

#11
Брухлястый Тиратрон

А за пи.с.ю он тебя не трогал? А ты его?

У вас какие-то комплексы )

#12
Pина

А вы при любом раскладе будете виноваты...к сожалению. (((
Лучше сами откажитесь от отношений с подругой, отдаляйтесь.
Примите, что пришёл конец дружбы.
Женщины не прощают тех, кто более красив...

Не хочу отдаляться. Это моя лучшая подруга и думаю,что она понимает мое отношение к нему. Просто буду стараться,чтобы мы с ее парнем не пересекались.

Брухлястый Тиратрон
#13
Night

У вас какие-то комплексы )

Че? Тебе не нравится, когда тебя за звездюшку трогают?

#14
Брухлястый Тиратрон

Че? Тебе не нравится, когда тебя за звездюшку трогают?

Ваш Ник сам говорит за себя. Если это байт,то не самый удачный)

Брухлястый Тиратрон
#15
Night

Ваш Ник сам говорит за себя. Если это байт,то не самый удачный)

У тебя брухли? Лопаухая звездюшка? Хорошотпахнет? Вкуснвя?

#16
Night

Не хочу отдаляться. Это моя лучшая подруга и думаю,что она понимает мое отношение к нему. Просто буду стараться,чтобы мы с ее парнем не пересекались.

Свят кто верит...
🌺🌺🌺

=777=
#17

Пи3дить тя надо!
Обиделась она! Тебе мужик молодой комплимент сказал, а ты козью морду строишь, как будто он тебе с суп нассал! Радоваться должна, а по хорошему предложить ему оценить разницу в сексе с тобой и подружкой, для всестороннего и более объективного анализа

Гость
#18

Трахнуть хочет.

Kelly
#19

Если вам всем не по 14-15 лет, то развитие обошло стороной данного индивида.

Лосяш
#20
=777=

Пи3дить тя надо!
Обиделась она! Тебе мужик молодой комплимент сказал, а ты козью морду строишь, как будто он тебе с суп нассал! Радоваться должна, а по хорошему предложить ему оценить разницу в сексе с тобой и подружкой, для всестороннего и более объективного анализа

Ну не все такие ш*а*л*а*в*ы как вы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: