Гость
Статьи
Сын попал в плохую …

Сын попал в плохую компанию и перестал общаться со мной

Он все время закрывается в комнате,боюсь не к добру это. Недавно ему друзья дали попарить вейп. И посмотрела я на этих "друзей" блудного сына. Они ещё и ВКонтакте общаются и в телеграме!!! Я строго настрого запрещаю сацсети,это от дьявола. Они его научили взламывать родительский контроль. Я отобрала компьютер и телефон,а он ушел гулять...ночью. Оставил записку,что ушел к "друзьям". Неужели он так от них зависим?? Есть ли у сына ВООБЩЕ свои моральные ориентиры? #родители #дети #друзья

Марина раба Божия
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять эта психически больная (или разводчица).
Почему вы считаете компанию сына плохой?

Гость512192
#2

Сколько лет сыну?

Марина раба Божия
#3
Гость512192

Сколько лет сыну?

Сыночку 26 лет!!!

#4
Марина раба Божия

Сыночку 26 лет!!!

😄

Гость512192
#5
Марина раба Божия

Сыночку 26 лет!!!

И вы забираете у него телефон? Однако... Я думала, что речь о школьнике.

гость
#6

*** вы это серьезно что сыну 26 лет.Ему скоро 30 понятно что ему плевать на ваши запреты.

Марина раба Божия
#7
гость

*** вы это серьезно что сыну 26 лет.Ему скоро 30 понятно что ему плевать на ваши запреты.

Как это плевать? Между прочим он каждый месяц сдает мне свои анализы: кал и мочу. В прошлом месяце у него были желтенькие какашки, наверняка это последствия его компании!!! Поэтому запреты обязательны!!!!!!

Марина раба Божия
#8
Гость512192

И вы забираете у него телефон? Однако... Я думала, что речь о школьнике.

Я должна следить за сыночком и днем и ночью. Знаете до скольки лет он мне сисю сосал? До 7 лет!!! Он был моим, наши тела.. А сейчас развязался, что-то его компания наверняка наплела, нет связи между нами. Как все вернуть назад?

Марина раба Божия
#9
Гость512192

Сколько лет сыну?

14

Марина раба Божия
#10
Гость512192

И вы забираете у него телефон? Однако... Я думала, что речь о школьнике.

Ему 14

Марина раба Божия
#11
Марина раба Божия

Сыночку 26 лет!!!

Иди на×¥й

Марина раба Божия
#12
Марина раба Божия

Я должна следить за сыночком и днем и ночью. Знаете до скольки лет он мне сисю сосал? До 7 лет!!! Он был моим, наши тела.. А сейчас развязался, что-то его компания наверняка наплела, нет связи между нами. Как все вернуть назад?

Ты знаешь что развратное влечение к своему ребенку это дьявол виноват? Ты не ходишь в церковь и не молишься,а вместо этого приняла ислам и хочешь стать женой ИГИЛовца. Аллах давно в аду

Василий
#13

Занимайтесь другими своими детьми. Этот уже выбрал себе дорогу. Может, конечно, переболеть этим и вернуться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: