Гость
Статьи
Как помочь подруге в …

Как помочь подруге в проблемах с отцом?

Сегодня моя подруга поехала к отцу за 500 км, потому что у него случился абстинентный синдром. Она говорит, что у него часто такое бывает. И каждый раз она переживает, что он умрет, но каждый раз все обходится. Она только наладила свою жизнь, но тут вдруг случается вот такой ужас! Как ей помочь? #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак

Василий
#2

Умереть вместо её отца! Устроит вас такой вариант?

Гость
#3

Посоветовать отца пристроить в рехаб. От зависимости нужно лечится и никакие уговоры и кодировки не помогут. Только полноценое лечение как тела так и головы.

Гость
#4

А она просила вашей помощи? Я полагаю, что нет. Вот и не лезьте, если вы не врач-нарколог. ВДА-шки (взрослые дети алкоголиков) - люди закалённые, жёсткие, плюс у них сильно смещены понятия "нормы". Что для вас "ужас-ужас", для нее мелкие неприятности. Пусть сама разбирается со своим папашей, она справится без вас.

Гость
#5
Гость

А она просила вашей помощи? Я полагаю, что нет. Вот и не лезьте, если вы не врач-нарколог. ВДА-шки (взрослые дети алкоголиков) - люди закалённые, жёсткие, плюс у них сильно смещены понятия "нормы". Что для вас "ужас-ужас", для нее мелкие неприятности. Пусть сама разбирается со своим папашей, она справится без вас.

в том-то и дело, что она устала от этого всего, хочет иногда исчезнуть. я хочу хотя бы морально поддержать, чтобы она не чувствовала себя одиноко, видела надежду на лучшее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема