Гость
Статьи
Что передать в …

Что передать в качестве подарка подруге в Америку?

#совет Девочки помогите 🙏🏻😊
Подруга детства живет в Америке, раз в год она присылает мне подарки (брендовых сумки, кошельки) из последнего кошелёк майкал корс и сумка #juicycoutUte , хочу отправить ответ... но не хочу чтобы это были какие то бренды, там она сама их сможет купить, посоветуйте, что отправили бы сами? #подарок #подарокподруге #америка #россия #сувенир

12 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Отправьте ей матрешек и платочки на голову))

Гость
#2

Бутылку хорошей водки

Гость
#3

Вкусняшек наших что у них не продается в магазинах, ну и сувениры можно типа ушанки, вышиванки

Ттт
#4

Кокошник

Гранат
#5

ППП под цвет глаз

Гость
#6

Пару березовых веников для бани!)))

Гранат
#7
Гость

Пару березовых веников для бани!)))

Это запрещено кстати

Гость
#8
Гость

Вкусняшек наших что у них не продается в магазинах, ну и сувениры можно типа ушанки, вышиванки

Уже давно все везде продается.

Гость
#9
Гранат

Это запрещено кстати

Тогда блок Беломора эффект еще веселее будет.)))

Гость
#10

Бомбу с таймером

Гость
#11

Я так общаюсь с американцем. Он мне много чего присылал. Я в ответ прислала как то наши конфеты типа белочка, каракум, красная шапочка итд. К нему посылка шла 1,5 мес, конфеты растаяли, месиво просто. Так что сьедобное слать не советую. А так у них все что и у нас можно купить или заказать. Только если вы можете какой то эксклюзив своими руками сделать. Я долго голову ломала и не придумала ничего.

Гость
#12

Знакомая когда в Европе жила жаловалась, что ей не хватало еды русской, в том числе круп.
Выше про конфеты написали, но может можно что-то подобрать из того, по чему она скучает и чего у неё там нет. Гречка условно.

Или вспомните, о чем она прямо мечтала в детстве, а родители ей не смогли купить. Может первая барби? Вот, можно купить эту барби из частной коллекции. Или может значок какой? Вот можно условно на арбате купить этот значок. Подарите ей эмоцию счастья.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: