Гость
Статьи
Кошка вцепилась в ногу …

Кошка вцепилась в ногу подруге - она сказала что больше не придет

Мы проводили вечер с подругой, но как только мы вошли с кухни в гостиную (а это "ее" территория), кошка с разбега вцепилась ей в ногу, с такой страшной силой, что я была шокирована. Она трясла ногой надеясь что она отстанет, но та вцепилась намертво. В итоге отодрали ее только когда я решила помочь и приложила руку. Сколько было крови! Я не знаю как заставить ее простить меня... А ведь я просто не знала что кошка дома, она возвращается обычно гораздо позже. Будет мне мораль не впускать чужих на ее территорию. #дружба

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо вам почаще подруг приглашать. Сэкономите на кошачьем корме.

#2

Кошка сказала, что больше не придет. А нечего на её территории шляться

Гость
#3

Повезло вам с кошкой

Гость
#4

С такой кошкой и собака не нужна.

Гость
#5

Я б не простила если б меня в гостях кошкой искусали

Гость
#6

У странных людей странные животные))у нормальных-нормальные и кошки и псы)))мораль вы поняли

Гость
#7

Если кошка всегда злая и в принципе чужих не любит, то на "её" территорию гостей и не водите. Что ж делать, тоже хозяйка ))) а вот если на людей она обычно не нападает, присмотрелись бы к подруге. Возможно, не такая это и подруга. Немало случаев, когда кот человека невзлюбил, а тот потом хозяевам сделал зло.

Гость
#8

Если пиздружке за 40 и она *** это норм.Обьясните ей пускай привыкает😆😆

#9
Гость

У странных людей странные животные))у нормальных-нормальные и кошки и псы)))мораль вы поняли

я нормальная, вы со своими притчами не туда зашли

Гость
#10
Натали

я нормальная, вы со своими притчами не туда зашли

У нормальных животные воспитанные)))зачем брали,если и кошку воспитать не смогли?)))почти у каждого дома живут кошки,собаки и прочая живность.но лишь у особо странных они на гостей бросаются😜

#11
Гость

У нормальных животные воспитанные)))зачем брали,если и кошку воспитать не смогли?)))почти у каждого дома живут кошки,собаки и прочая живность.но лишь у особо странных они на гостей бросаются😜

у нее просто такой характер

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: