Гость
Статьи
Женщины, как бы вы …

Женщины, как бы вы поступили в такой ситуации?

Вы учитесь университете, вам примерно 21—22 года и вы заканчиваете 4 курс. У вас есть университетская подруга с которой вы тесно общаетесь парень, который вам нравится (тоже ваш одногруппник). Вы отличницы, учитесь хорошо, а парень через пень — колоду. У неё уже были выговоры касательно его успеваемости и каждый следующий может стать последним. И вот однажды вы пишите какой — то экзамен, вы с подругой сидите за одной партой, а он сзади и он слёзно умоляет вашу подпругу дать ему списать, поскольку сам ничего не знает. Преподаватель вышел на пару минут и ваша подруга даёт ему списать (только с умом), а он на скорую руку переписывает все слово в слово. На ваших глазах. Потом вы сдаёте работы и через время плагиат рассказывается. Вашу подругу и этого парня вызывают в кабинет к заведующему кафедрой с просьбой дать объяснение двум идентичным работам. Парень молчит, а девушка начинает говорить, что списал он и говорит если вы не верите — то можете позвать мою подругу (вас) и она все подтвердит.. в кабинет вызывают вас. Вы дождитесь и вас спрашивают как на самом деле было и тут сразу же заведующий кафедрой добавляет и обращается к парню и говорит «если окажется, что списал ты это будет поседений каплей и я готовлю документы на отчисление» . Что вы ответите? #отношения #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ... вы

Гость
#2

Отвечу так, как есть. Мол парень списал, подруга - норм.
То что этот парень вам нравится - верю, то что вы будете вместе - не будете. Поэтому не подставляйте девушку.

И не знаю как у вас, но у меня в универе списанный экзамен - не был основанием для отчисления, так как после экзамена давалось ещё две попытки на пересдачу.

Гость
#3

Не стала бы п а с ку д о й ! Честь важнее! Только правда! А парнишу этим не спасешь...

Гость
#4

Ответила бы правду.

Гость
#5

Даже если вы хотите снять с себя ответственность и сказать, что ничего не видели. Подруга вас не поймет. Нужно сказать правду. У парня видимо до этого инцидента не все гладко по учебе, иначе бы не прозвучали слова про последнюю каплю. Так что его отчисление дело времени.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: