Гость
Статьи
Мой юбилей и скандал …

Мой юбилей и скандал накануне

27 июня мне исполняется 20 лет! Позвал 2-ух лучших друзей и ещё одного своего знакомого! Со знакомым у меня далеко не все просто, позвал чисто из-за уважения, да и он звал меня на свой ДР. Знакомый этот Лучший Друг моего Лучшего друга. Когда мы втроём, получается так, что знакомый всегда ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ. Возникает, короче, дележка. Бесит просто пиз…ц. Знакомый этот человек такой странный… Все ищет себя, не может найти, копается в себе, что-то думает, хотя я ХЗ почему ему так трудно, ведь предки то ПСИХОТЕРАПЕВТЫ.
Всера (25.06) я узнал, что знакомый отписался от меня. Задал ему вопрос «НАКОЙ ТЫ ТАК СДЕЛАЛ», он сказал: «Ну понимаешь, так получилось». Вопрос за вопросом, и он сказал, что я все узнаю на своём Дне Рождении заговор будет при мне, знакомым и другом (совместным)). Я, конечно же, пригласил знакомого, ну уже хочу его слить с ДР! Аля: НАКОЙ ЕМУ ТАМ НАХОДИТСЯ? Один негатив, да и ещё в МОЙ ЮБИЛЕЙ (20 лет). Неприятно очень, я ещё и принимаю все близко к сердцу. Обидно! Расстроен. Инцидентов не хочу и скандалов (ЮБИЛЕЙ ЖЕ). Что делать? Общаться со знакомым уже не хочу #юбилей

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как чётко быть молодым. Такой якобы головняк не о чем. Молодость кайф😀😀

Якутка-вафлёрша
#2

Разборки заднеприводных на вуман

Гость
#3
Якутка-вафлёрша

Разборки заднеприводных на вуман

Че за ***? Мне, к примеру, неприятно видеть человека, который так относится ко мне на своём ДР! Я бы посмотрел на вас…

Гость
#4
Гость

Как чётко быть молодым. Такой якобы головняк не о чем. Молодость кайф😀😀

Это да)) Просто рилл неприятно! Бесит эта шифровка с его стороны, честно. Просто на ДР выносить этот негатив… Да и выговорится просто хотелось

Полупокерша
#5

Б,,я,дурдом.не надо было изначально его приглашать,даже чисто из-за уважения.это ваш др,и вам решать,кто там будет,чтоб праздник прошел норм.остальные все поймут,если в адеквате.

*
#6

Ну что ты как девчонка...

Василий
#7

Учитесь жизни. Надо быть очень осторожным в знакомствах, а тем более в понятиях "друг"! Будьте самодостаточны. Имейте собственные успехи в работе и учёбе, планируйте только свою жизнь, думайте о будущем....

Гость
#8
Полупокерша

Б,,я,дурдом.не надо было изначально его приглашать,даже чисто из-за уважения.это ваш др,и вам решать,кто там будет,чтоб праздник прошел норм.остальные все поймут,если в адеквате.

Да. Вы правы! Пригласил тупо из-за уважения. Хз, как теперь поступить? Как отказать? Боюсь с его приходом все пойдёт по пиз…

Гость
#9
Василий

Учитесь жизни. Надо быть очень осторожным в знакомствах, а тем более в понятиях "друг"! Будьте самодостаточны. Имейте собственные успехи в работе и учёбе, планируйте только свою жизнь, думайте о будущем....

Спасибо за поддержу! Очень приятно) Я конечно же учёл все свои ошибки, но как теперь отказаться от своего приглашения… хз. Ресторан уже оплачен и адрес ему известен

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: