Гость
Статьи
Нужны ли подруги

Нужны ли подруги

У меня нет подруг.Есть муж,кошка,коллеги,знакомые,а вот прям подруг нет.Это нормально вообще?я не чувствую потребности в общении,мне не хочется звонить никому и болтать обо всем,не интересно.С годами понимаешь что каждому своя рубаха ближе к телу и каждый только о своей рубахе и хочет разговаривать.Ну зачем это?А если подруг несколько,то это сплетни и зависть....Вполне комфортно себя ощущаю гуляя одна по магазином и в кафе за чашкой кофе.На работе приходится много общаться и общаюсь я там с удовольствием с разными людьми.А вот выходя с работы,даже трубку не хочу брать,зная что придётся слушать и разговаривать...Это нормально? #дружба

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нормально. с возрастом вообще никто уже не нужен

#3

Это нормально, не могут же у всех быть одинаковые потребности

Гость
#4

Да, нормально.

Гость
#5

Я так устаю на работе от общения, прихожу домой, там муж, ребенок и попугайчики, мне хватает с головой

Гость
#7

А я с мужиками в баню хожу, водку пью, это гораздо интересней, чем слушать бабские сплетни.

Гость
#8

Мне лично не нужны. А так кому как.

Гость
#11

Нет, ненормально. Отсутствие у человека потребности в общении с себе подобными, это ненормально. Только зря вы так занимаетесь самокопанием, вам же это не мешает жить. Муж есть, работа есть, значит, все ок.

Гость
#12

У меня тоже нет подруг. В большинстве своём, в моем возрасте дамы - либо уже замужние, погрязшие в быту и детях, либо просто ТП помешанные на шмотках, маникюре и сериальчиках. Я люблю видеоигры, тяжелую музыку, увлекаюсь творчеством (стихи, арты). Но в моем городишке крайне сложно найти подругу с такими же интересами. А часами слушать про покупки и новый клип Билли Айлиш - спасибо, увольте.

Гость
#13
Гость

Нет, ненормально. Отсутствие у человека потребности в общении с себе подобными, это ненормально. Только зря вы так занимаетесь самокопанием, вам же это не мешает жить. Муж есть, работа есть, значит, все ок.

А если вокруг одни курицы, зачем тратить на них свое время? Вот именно что мужа или парня, и коллег вполне достаточно для общения.

Гость
#14

Нормально. У меня тоже нет подруг и они мне нафиг не вперлись.

Гость
#15
Гость

А если вокруг одни курицы, зачем тратить на них свое время? Вот именно что мужа или парня, и коллег вполне достаточно для общения.

Согласна на 100%. Тетки на работе все время куда-то зовут, а мне тупо жалко время тратить на выслушивание их пустопорожних разговоров. Мне с мужем общаться гораздо нтереснее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: