Гость
Статьи
Парень-друг прекратил …

Парень-друг прекратил общение после нескольких лет знакомства

Дружили и общались с ним не один год. Хотя у него и у меня есть свои отношения . Но он со мной хотел более серьезных оьношений, . Я призналась ему в том,что меня к нему тянет. А он мне сказал:"что пора попридержать в себе эти чувства, хотя будет тяжело,но надо терпеть." Я написала ему ,что из за его слов ревела полдня. А он ответил: "что сочувствует ,что больше не надо ничего говорить. " до этого он со мной хотел заняться сексом,но я отказала,тк мы оба якобы заняты. Я его еще спросила, кто я тебе ,раз у тебя девушка есть, он ответил: ты больше ,а с той они просто дружат. Еше в конце мне добавил,чтобы я писала ему раз в год ,раз в полгода. Жаль терять его как человека. И жаль,что выбор был сделан не в пользу его. Он мне как человек более душевен и симпатизирует. Но он очень гордый.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Ищите мужа, раз хороший человек вам не подошёл. Муж вас научит ценить людей.

Гость
#2

Честно говоря , вообще ничего не понятно ) «кто на ком стоял ?»

#3

Я в тему не въехала, но можно вопрос? Вы когда пишите "я полдня рыдала" - это ведь художественное преувеличение?...
Уж какие у меня сердечные переживания были из-за отношений, но до слез доходило только пару раз, секунд на 30 и то от ярости...
Это я такая черствая или всё-таки девушки преувеличивают насчёт ведер слез?

Гость
#4
Гость

Честно говоря , вообще ничего не понятно ) «кто на ком стоял ?»

Парень типа друг предложил ей секс, она типа отказала, но так не на 100%, хотела чтоб он еще за ней побегал, но он слил ее совсем.

Гость
#5
Мурлыка

Я в тему не въехала, но можно вопрос? Вы когда пишите "я полдня рыдала" - это ведь художественное преувеличение?...
Уж какие у меня сердечные переживания были из-за отношений, но до слез доходило только пару раз, секунд на 30 и то от ярости...
Это я такая черствая или всё-таки девушки преувеличивают насчёт ведер слез?

Я рыдала тоже полдня, когда была несчастная любовь, это не преувеличение

Гость
#6

Непонятно, у вас есть по-прежнему отношения или вы освободились от них и предложили этому другу?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: