Гость
Статьи
Моя подруга вышла …

Моя подруга вышла замуж

Мне 32 года, всю свою молодость я посвятила себя карьере. Хотелось чтобы у меня было хорошее будущее. Итог: я имею 2 образования, прокурор. Зарабатываю прилично. И есть у меня подруга так вот: ей 28 лет и она можно сказать та самая людочка, которая живет за счет мужчин, работала она в последний раз в пятерочке и то лет 5 назад. Все бы ничего но я жутко негодую. Почему умные и достойные всегда одиноки? А вот такие *** выхолят замуж да и мужчинка то знает кем она была.

сЖира
19 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Извините конечно,досточно было промто написать прокурор что бы остальное не имело щначееия))

33летний пенсионер
#2

Просто прокуроров никто не любит :) Я даже на СЗ отсеиваю всех, кто как либо причастен к силовым ведомствам. При этом я законопослушный гражданин :)

Гость
#3

Прокурор, а шо за Людочка? Может Эллочка?

Гость
#4

Ваш выбор был карьера. Ее - мужчины. Каждый сделал свой выбор. Какие теперь претензии?

Гость
#5

Потому что нормальному мужчине не нужна карьеристка. Два мужика в доме не уживутся.

Гость
#6

А вообще, все это полная лож, что изложил автор. Вот тема этого же автора: Мой муж ушел к своей племяннице
В браке почти 7 лет. Ему 28, мне 25, а его племяннице всего 18! Мы жили с ним не сказать что идеально, в последние 5 месяцев он сидел на моей шее ибо потерял работу и не мог найти новую или не хотел. Оказалось что уже больше года он с племянницей "туда-сюда" ! Буду разводиться с ним, но у нас сын 2 года... Муж кричит что никогда не верил в свое отцовство #брак

Сегодня, 15:18
сЖира
[1621577472]
Зачем придумывать всего того, чего не существует на самом деле.

Полупокерша
#7

злая вы))ине подруга, а так.

Гость
#8

Не умеете разводки писать. Чтобы хорошо врать, нужно иметь хорошую память
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5383188/

Млечный Путь
#9

странный ход мыслей. хочется замуж? найди кандидата и выходи. при чем тут подруга?

Гость
#10
Гость

Не умеете разводки писать. Чтобы хорошо врать, нужно иметь хорошую память
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5383188/

Не могу понять, что с головой у тех, кто пишет такие разводки? Поржать над отвечающими? Люди пишут, стараются помочь некоторые. Или
есть диагноз? Сейчас она прокурор, а в соседней палате Наполеон, наверно?

сЖира
#11
Гость

Не могу понять, что с головой у тех, кто пишет такие разводки? Поржать над отвечающими? Люди пишут, стараются помочь некоторые. Или
есть диагноз? Сейчас она прокурор, а в соседней палате Наполеон, наверно?

Да тут только над вами и ржать

Гость
#12

Так ты радуйся. Карьера тебя не предаст, а *** легко.

Гость
#13
Гость

Не могу понять, что с головой у тех, кто пишет такие разводки? Поржать над отвечающими? Люди пишут, стараются помочь некоторые. Или
есть диагноз? Сейчас она прокурор, а в соседней палате Наполеон, наверно?

Иначе форум стухнет. Как и без троллей местных

Гнусик
#14

Типа сына маминой подруги. Так вы сама не хотите взамуж, вам всё не те мужчины

Гость
#15

Прям, такая удача выйти замуж. Предлагают, обычно, кто по социальной веточке стоят ниже, а запросы и жизненные условия у тебя выше. Зачем тебе неликвид: одноклассники, сантехники, одногрупники - пенсионеры, охранники и т.д. Список претендующих бесконечен.

Гость
#16

Одиночество у вас в голове. В мире миллиарды людей, ну неужели не найдете одного, с которым сложатся отношения? Только нужно приложить усилия - ходить на свидания, расширять круг общения, знакомится первой.

Гость
#17
Гость

Одиночество у вас в голове. В мире миллиарды людей, ну неужели не найдете одного, с которым сложатся отношения? Только нужно приложить усилия - ходить на свидания, расширять круг общения, знакомится первой.

Да не распинайтесь вы так, это выдуманая история. Почитайте всю ветку, этого автора спалили. Человек, который это опубликовал ржет с нас доверчивых.

Гость
#18

А сейчас с неё все ржут - прокурорша их психбольницы.

Гость
#19
Гость

А сейчас с неё все ржут - прокурорша их психбольницы.

" из психбольницы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: