Гость
Статьи
Моя подруга вышла …

Моя подруга вышла замуж

Представляете? Младше меня на год. Еще и по любви. А я до сих пор не замужем. Надоело уже, что все спрашивают а ты не вышла? А когда? А мне уже 23 года. Я в отчаянии...

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ндаа ..... не вижу причин для грусти, если честно ) я тоже по любви два раза выходила ) сейчас кайфую от свободы )

Гость
#2

Точно жизнь кончилась, пора вешаться. А я в 33 года замуж вышла, сейчас 2 детей, а надо было, наверное, умереть в таком преклонном возрасте от старости. Зря не додумалась.

#3

во радость то какая..))

Гость
#4

Автор, ндяяя! Вот это не повезло Вам! Подруга младше на год вышла замуж... можно только посочувствовать.

Гость
#5

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы​ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Гость
#6

разводка

Жо
#7

вот гадина! как она посмела!

Гость
#8
Гость

разводка

надеюсь, да )

Алена
#9

на меня тож подруга обиделась, когда я замуж вышла, а она в девках осталась, муж ей мой не навился и не нравится до сих пор, с ее слов, могла бы и подостойнего себе найти.Как же она меня достала, честно слово! Автор, поменьше зависти, и вам тогда счастье будет!

Гость
#10

Блин для меня в 23 выйти замуж было бы наказание. Я в 29-то вышла потому что вроде как пора уже. Если бы не хотела детей, вообще бы наверное не вышла. Радуйся автор пока молодая и свободная. Хотя я надеюсь это разводка.

Гость
#11

разводка

Z
#12

f

Натулька
#13

В прошлом году погибла моя подруга, я когда ее увидела в гробу, она была как живая!!! у нее тени были накрашены, ресницы и губы (так обычно она красилась). Это ее родственница накрасила. Я была в ауте. Как-будто просто спит, а вот ее подруге не повезло. у нее все лицо было зашито. (они погибли в лобовом столкновении на авто).

Кира
#14

вот проблемы то у людей

Кира
#15

13 а вы случаем не ошиблись темкой?

Автор
#16

13, простите, а причем здесь это? В любом случае, примите мои соболезнования.

Автор
#17

Согласна, тема звучит как разводка. Но самое забавное, что все думают я замуж не очень стремлюсь, типа выбираю, блин да выбирать не из кого. Мама переживает, что я без пары, знакомые и не очень первым делом интересуются только замужеством. Еще год назад мне было пофиг, а теперь я вижу много пар - муж и жена одного возраста лет по 20. Кстати, завидую я не столько подруге, сколько вот таким парам, которые вместе и счастливы.

Автор
#18

У подруги всегда был кто-то, еще со школы, она словно родилась взрослой. А я как-будто не выросла еще и боюсь серьезных отношений, но то что я не замужем меня тяготит.

Гость
#19

Уу нашла кому завидовать. Те кто в 20 поженились с большой вероятноситью к 25 уже будут в разводе и с детьми на руках. Гуляй, пока молодая. Потом выйдешь замуж, родишь и даже поехать никуда нормально не сможешь, пока ребенка не пристроишь куда-нибудь.

котенок
#20

Аааа мне пока 19, но я прост не представляю как можно выйти замуж в 20 и 23! ведь столько всего интересного, вечеринки, универ, подруги, мальчики, шопинг, музыка, поездки на море и куча разных клевых вещей)) или я чего то не понимаю ?? В чем кайф?) по моему замуж вообще надо выходить после 25! В чем прикол выйти замуж в 20 за зеленого юнца или дядьку на 10 лет старше? Я бы лучше умерла))))

подруга
#21

ох ты ебатькопать

подруга
#22

Второй лучший друг моего мч сегодня женится, третий уже предложение сделал, четвертый жениться не хочет. Я после каждого разговора о свадьбе еще меньше туда хочу (взамуж вмсысле), что-то и так хорошо....

12345
#23

первый раз такое пишу: разводка!!! Нету таких куриц в реале, да еще таким "серьезно-заунывным" тоном.

Гость
#24
котенок

Аааа мне пока 19, но я прост не представляю как можно выйти замуж в 20 и 23! ведь столько всего интересного, вечеринки, универ, подруги, мальчики, шопинг, музыка, поездки на море и куча разных клевых вещей)) или я чего то не понимаю ?? В чем кайф?) по моему замуж вообще надо выходить после 25! В чем прикол выйти замуж в 20 за зеленого юнца или дядьку на 10 лет старше? Я бы лучше умерла))))

вумана начиталась, детка? это разводка!!!!

Гость
#25

Автор, вы просто завидуете!

Киса Люся
#26

Боже! Всего 23?!! Вот будет 26 тогда беспокойся

котенок
#27

Какая разница, разводка или нет, таких дур и в жизни хватает

Ник
#28

Ужасть, 23 - и еще не замужем. Жизнь не удалась.

Сабрина
#29

А со мной три подруги перестали общаться когда я родила, сочли это за личное для себя оскорбление. Надо было наверное с ними "советоваться" рожать мне или нет. Так же и ваша подруга, автор, устраивает свою жизнь по собственному усмотрению.

Лапочка Ильича
#30

Ууужас,как она посмела,у нее старшая подруга не замужем,а она вышла!

Louise
#31
Киса Люся

Боже! Всего 23?!! Вот будет 26 тогда беспокойся

гы! ну да, 26 ведь уже старушка! а я, дыша на ладан, вышла замуж в 28 и счастливаааааа))))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#32

сегодня ону встретила и с таким пренебрежением она спросила: "ты что, до 30 собираешься гулять?"

мне 25.

Виктория
#33

дурочка вы)

#34
Автор

13, простите, а причем здесь это? В любом случае, примите мои соболезнования.

это для сравнения.

вот что у людей случается,практически инвалиды на всю жизнь...,они то уже замуж не выйдут сто процентов!

а кто их таких мёртвых возьмёт?

малышка
#35

зависть плохое чувство!порадуйся лучше за подругу!

мариша
#36

Зависть-страшная штука!)

Гость
#37
Автор

Представляете? Младше меня на год. Еще и по любви. А я до сих пор не замужем. Надоело уже, что все спрашивают а ты не вышла? А когда? А мне уже 23 года. Я в отчаянии...

дураааааааааааааа

Консуэла
#38

Бедная девочка!! В 23 пора уже заворачиваться в саван и ползти на кладбище)))))))))))))

Гость
#39

а что ваша подруга должна была у вас разрешения выйти замуж спрашивать? Да уж...

Olia
#40

вам не "уже 23", а еще 23! все впереди! наслаждайтесь молодостью.

Гость
#41

Вот ты тв*рь завистливая!!! Мне жаль твою подругу, что она с тобой дружит.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы