Гость
Статьи
Моя подруга вышла …

Моя подруга вышла замуж!!!

Ее жених Стас забрал ее в Германию на ПМЖ вместе в сыном из Украины. Стас очень любит ее и делает все, чтобы она была счастлива. Он покупает ей подарки, дает деньги на ведение хозяйства и зарабатывает деньги на их семью. Стас очень подружился с ее сыном, так же он помогает ему реализоваться, как личность в Германии. Она чувствует наконец себя счастливой женой, мамой и женщиной. Я очень рада за подруга, так как это произошло все, как чудо. А говорят, что чудес в жизни не бывает... Теперь я знаю, что бывает сказка в жизни, только ее надо дождаться!!!

Дружка
21 ответ
Последний — Перейти
Дарин
#1

Напишите нам лет через 10. Так же она счастлива или нет.

Я сама по себе добрая, но надо ж ложку дегтя внести))))))

Гость
#2

ой, у меня у подруги почти такая же история) только она в монако теперь живет, тоже из украины, сын у нее .. а потом познакомилась и вот уже поженились , сейчас как сыр в масле.. муж не очень молодой , но такой подтянутый, приятный, конечно, с такими деньгами по другому никак ) тоже рада за нее

Урна с вашими иллюзиями
#3

жених, как я понимаю, русский. Это в корне меняет дело

Гость
#4

А то у нас в Германии русскоязычных баб нет. Прямо надо было из Украины везти, да еще с чужим "привеском". Скоро Германия станет просто "колонией" Украины, столько тут хохлушек с их хыканьем, просто слушать невозможно.

Гость, в горле кость
#5
Гость

А то у нас в Германии русскоязычных баб нет. Прямо надо было из Украины везти, да еще с чужим "привеском". Скоро Германия станет просто "колонией" Украины, столько тут хохлушек с их хыканьем, просто слушать невозможно.

не слушайте.

Гость
#6
Гость, в горле кость

Гость

А то у нас в Германии русскоязычных баб нет. Прямо надо было из Украины везти, да еще с чужим "привеском". Скоро Германия станет просто "колонией" Украины, столько тут хохлушек с их хыканьем, просто слушать невозможно.

не слушайте.

Стараюсь не слушать, но их стало слишко много в Германии, не избежать этого.

Гость
#7

и я рада за Вашу подругу, автор)

Гость
#8

Удачи и счастья Вашей подруге. Надеюсь, её Стас не из тех эмигрантов с постсоветского пространства, которые в заграницах не котируются даже у бывших соотечественниц, а иностранки не глянут и подавно. Поэтому и приходится таким мужичкам или жить как одинокий сыч, невостребованный женщинами, или привозить себе жен из стран бывшего СССР, для которых заграница - уже рай. Надеюсь, это не тот случай, и всё у них будет хорошо и через 20 лет.

Гость
#9

Стас очень любит ее и делает все, чтобы она была счастлива. Он покупает ей подарки, дает деньги на ведение хозяйства и зарабатывает деньги на их семью... так как это произошло все, как чудо. А говорят, что чудес в жизни не бывает...

Я бы не назвала это чудом. Это совершенно обычная нормальная ситуация. Мой муж-иностранец, впрочем, как и многие мужья моих русских подруг в Европе, считают своим долгом холить и лелеять жену и обеспечивать семью. Жене допускается работать в охотку "на булавки". И жены нужны для радости и общения, нарядные (на что мужья не скупятся) и довольные, а вовсе не как домработницы и кухарки. И это у большинства в порядке вещей, а вовсе не чудо.

Гость
#10
Гость

Гость, в горле костьГость

А то у нас в Германии русскоязычных баб нет. Прямо надо было из Украины везти, да еще с чужим "привеском". Скоро Германия станет просто "колонией" Украины, столько тут хохлушек с их хыканьем, просто слушать невозможно.

не слушайте.Стараюсь не слушать, но их стало слишко много в Германии, не избежать этого.

Прикол=) не одну не видела за 3 года!!!!

Та самая
#11

А зачем имя мужа писать, а подруги нет...неизвестно для каких целей вы это написали?

а вообще этих хохлушек и правду развелось как собак не резанных, в каждой стране и вагон и тележка, а проститок только добрая половина из них...их что на родине трахать некому

Lumy
#12

Мне понравилось у Гостя: "У нас, в Германии" .Как это по-русски:

прибыл на новое место, территорию пометил и сразу стало "у нас", а не у них.

А сколько недоброжелательности и неприкрытой зависти! Я уж молчу

про "хохлушек". Ну они-то чем не угодили? Под горячую руку (от досады, что всяким-разным разные-всякие Стасы легко достаются,

а нас самих никому даром не нать?)

Может счастливица вовсе даже и не хохлушка, а, напротив, очень даже по себе еврейка. Евреек же на Украине не отменили еще?

Кролик
#13
Гость

Удачи и счастья Вашей подруге. Надеюсь, её Стас не из тех эмигрантов с постсоветского пространства, которые в заграницах не котируются даже у бывших соотечественниц, а иностранки не глянут и подавно. .

У моей мамы подруга вышла как раз за такого, а приглашение ей делала первая жена того мужика-этническая немка, поженились уже в Германии. 2 года брака-счастливы оба до безумия. Ей 42, ему 50.

гость
#14

у меня был русский отец и живем мы в Москве. И детей у нас в семье было 3 родных, и отец давал маме денег, чтоб она могла не работать и нас воспитывать, дома все делал и на даче дом строил...да и познакомились они, когда маме было 15, а отцу 17 и из армии его дождалась и жили вместе, жалко, что отец умер недавно.....вот где чудо-то....

Гость
#15

похоже на аутотренинг или письмо-обращение к Вселенной, из серии позитивного мышления.. имхо

автор, чтоб у вас это сбылось, надо это отпустить

Счастье это не цель, а путь
#16
Дарин

Напишите нам лет через 10. Так же она счастлива или нет. Я сама по себе добрая, но надо ж ложку дегтя внести))))))

А какая разница, что будет через 10 лет? Возможно мы все умрем включая вас. Счастье оно в моменте, в настоящем, а не в отдаленном светлом будущем, иначе это уже тоска и суета.

Гость
#17

13. Кролик | 15.05.2010, 04:47:52 [1121365593]

Гость

Удачи и счастья Вашей подруге. Надеюсь, её Стас не из тех эмигрантов с постсоветского пространства, которые в заграницах не котируются даже у бывших соотечественниц, а иностранки не глянут и подавно. .

У моей мамы подруга вышла как раз за такого, а приглашение ей делала первая жена того мужика-этническая немка, поженились уже в Германии. 2 года брака-счастливы оба до безумия. Ей 42, ему 50.

Cамое примечательное, что именно такие браки и получаются относительно удачными для русских мужчин, эмигрировавших за границу. (А то у "заграничных" русских женщин запросы весьма нерусские, разбаловались за бугром от другого мужского менталитета.) Приедет такая счастливица с Родины в заграничный рай и будет молиться на мужчину, который "вывез её"...

Маминой подруге надо для полного счастья, точнее до ПМЖ, год продержаться, или два до получения гражданства (если оно ей надо). Вот если после этого она скажет, что счастлива с мужем - значит у них, действительно, всё отлично. Но многие разводятся, получив вожделенное ПМЖ, попросто использовав мужа для въезда в "заграницы"...

Но, что это я о грустном? Пусть всем будет хорошо!

Гость
#18
Гость

13. Кролик | 15.05.2010, 04:47:52 [1121365593]

Гость

Удачи и счастья Вашей подруге. Надеюсь, её Стас не из тех эмигрантов с постсоветского пространства, которые в заграницах не котируются даже у бывших соотечественниц, а иностранки не глянут и подавно. .

У моей мамы подруга вышла как раз за такого, а приглашение ей делала первая жена того мужика-этническая немка, поженились уже в Германии. 2 года брака-счастливы оба до безумия. Ей 42, ему 50.



Cамое примечательное, что именно такие браки и получаются относительно удачными для русских мужчин, эмигрировавших за границу. (А то у "заграничных" русских женщин запросы весьма нерусские, разбаловались за бугром от другого мужского менталитета.) Приедет такая счастливица с Родины в заграничный рай и будет молиться на мужчину, который "вывез её"...

Маминой подруге надо для полного счастья, точнее до ПМЖ, год продержаться, или два до получения гражданства (если оно ей надо). Вот если после этого она скажет, что счастлива с мужем - значит у них, действительно, всё отлично. Но многие разводятся, получив вожделенное ПМЖ, попросто использовав мужа для въезда в "заграницы"...

Но, что это я о грустном? Пусть всем будет хорошо!

Бред написали, а что, лучше сидеть совершенной одной в России в 42, где для женщины 42 это уже равно 82.

рина
#19

Ну ,это если предел мечтаний на ПМЖ в Германию...

Гость
#20

18. Гость | 15.05.2010, 16:53:05 [2415551400]

Cамое примечательное, что именно такие браки и получаются относительно удачными для русских мужчин, эмигрировавших за границу. (А то у "заграничных" русских женщин запросы весьма нерусские, разбаловались за бугром от другого мужского менталитета.) Приедет такая счастливица с Родины в заграничный рай и будет молиться на мужчину, который "вывез её"...

Маминой подруге надо для полного счастья, точнее до ПМЖ, год продержаться, или два до получения гражданства (если оно ей надо). Вот если после этого она скажет, что счастлива с мужем - значит у них, действительно, всё отлично. Но многие разводятся, получив вожделенное ПМЖ, попросто использовав мужа для въезда в "заграницы"...

Но, что это я о грустном? Пусть всем будет хорошо!

Бред написали, а что, лучше сидеть совершенной одной в России в 42, где для женщины 42 это уже равно 82.

Ничуть не бред! Если женщинв выбирала мужчину, а не страну, то возможно они и будут очень счастливы. Я сама за иностранца в 45 вышла. И 7 лет не нарадуюсь.В России таких мужиков нет, свободных во всяком случае.

Но с другой стороны, насмотреласья тут на наших женщин, для которых замужество - только короткий и наилегчайший путь в эмиграцию, въезжают на хребте мужа, неважно какого, живут 2-3 года (в зависимости от страны), поджав хвост, пока муж не подпишет все бумаги на постоянную визу, а как получат ПМЖ - чудеса и начинаются. Тут же бросают своих мужей, да ещё умудряются и тянуть с них. Да, бывают мужики-злодеи. Но и дамочки наши, ой, какие ушлые и циничные попадаются... Хотя, слава Богу, несравнимое большинство именно счастливых женщин, которые нашли свою судьбу.

Правдивая
#21

Ну ,это если предел мечтаний на ПМЖ в Германию...

***, ну и зачем наши деды воевали?

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем