Гость
Статьи
Смеялась, что я студию …

Смеялась, что я студию купила, а сама...

Я знаю, знаю, злорадствовать не хорошо, но мне блин наадо поделиться ЭТИМ! В общем, 3 лет назад я сама, без помощи купила квартиру 22м2 в ипотеку. Наслушалась я столько всего нехорошего, не пересказать, особенно от сестры: откопала мне какие-то статьи о почве под домом, что застройщик плохой. Фу квартира у меня! - если кратко. Год назад она родила, жила пока с родителями, а этой весной квартиру с мужем купили. Держалось все это под страашным секретом, особенно от меня - мы с ней как раз 3 года назад и повздорили, да перестали общаться. Сегодня узнала о той квартире. Внимание! 14 м2. 14 сранных метров в микро-студии. 14 метров для 3 человек, включая ребенка. Ааа! Ха! #дружба

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мерзкая у вас семейка

Гость
#2

вы не лучше раз злорадствуете(

Гость
#3
Гость

Мерзкая у вас семейка

Ага, и я не лучше, раз насмехаюсь сейчас, но блин. Она откапывала какие-то статьи, искала информацию о застройщиках, вы только вдумайтесь, чтобы всей семье говорить о том, какую я глупость совершила, что купила "комнату с отдельным туалетом". А сама?

Гость
#4

Поезжай к ней и постебайся,как она.

Гость
#5
Гость

Поезжай к ней и постебайся,как она.

Нах надо. Но мне реально смешно

Гость
#6

Я бы тоже позлорадствовала))
Кстати тоже смешно слышать от людей, что моя квартира однушка и на окраине, от людей которые на имеют ничего и снимают

Гость
#7

Не дай БожЕ, таких родственных отношений, как у вас. Гнилье.

#8

Реально, что ли есть квартира 14 квадратных метров?

Гость
#9

Это где такое? 14 метров? И даже 22? Я немы курсе

Гость
#10

Бывает, че. Они ещё потом одного туда родят и будут жить вчетвером на 14 квадратах

Гость
#11
Гость

Я бы тоже позлорадствовала))
Кстати тоже смешно слышать от людей, что моя квартира однушка и на окраине, от людей которые на имеют ничего и снимают

Среди моих родственников есть те, кто смеются над тем, кто купил однушку в городе, а сами живут в селе))). Но он если продаст свою однушку в городе, может купить такой же дом, как у них в селе. Только вот ему это не надо, он предпочитает жить в городе и не переться каждое утро на работу из села в город.

Василий
#12

Грех смеяться на дураками!

Гость
#13

Трудно не злорадствовать, когда тебя унижают, твои труды обесценивали. Это чести не делает, но все мы люди. У меня подруга была, вроде все хорошо. Потом разнесло меня на 5 кг, сколько хихулек, подколов и всяких фу я от неё услышала. Ну что, не прошло много времени, ее разнесло на 20 кг. Самое интересное, что она мне же и плакаться стала, что бриться встретиться с кем-то из знакомых, ведь все на ее вес указывают, что потолстела, мол что я сама не вижу что ли. Или советы дают, как худеть, про здоровый образ жизни вещают, а у неё болячки какие-то, мол неужели дуру принимают, была всегда спортивной, а про болячки всем рассказывать не хочется. Если и расскажешь, сразу обесценивают, дело не в этом, не жри.
С одной стороны жалко ее было, а с другой… ну не ты ли, дурдыня, вытворялась то же самое со мной совсем недавно!!! Из-за каких-то 5 кило, топталась на моей самооценке! В голову не приходило, что у меня могут быть свои проблемы и это не лишний кусок пиццы? И в зеркале я тоже вижу, представь.
Я слегка в шутку намекнула, что она тоже была очень «доброй», на что получила большие глаза и уверения, что это другое, она меня любит и это была шутка и что эти 5 кило меня вообще не портят, поэтому шутить можно…
Если до этого момента она у меня сочувствие и вызывала, то после доказательств, что она «не виновата», у меня проснулось злорадство. Неужели так трудно сказать, прости дуру? Тогда и мне трудно тебе сочувствовать.
Другая постоянно издевалась, что я всегда учусь и тусить хожу реже, чем они. Что мол такая умная, мы вот тусим и чем хуже. Вроде в шутку, но когда раз за разом очень неприятно. Ну что, встретились через 15 лет. У меня хорошо оплачиваемая работа, уютный быт.ж, на радости тоже хватает, а она мне плачет, что работы нет, мало платят, концы с концами не сводят. И вроде одна часть меня ей сочувствует, но другая четко помнит причины.
С тех пор пришло понимание, что я не хочу быть на связи с теми, кто меня унижал, обесценивал. Не хочу быть злорадствующей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: