Гость
Статьи
Мужчина открыто …

Мужчина открыто показывает неприязнь ко мне

Подруга пригласила на вечеринку где я, кроме неё, никого не знаю. Со временем разговорилась с группой ребят. Но, один из парней очень грубо отвечал на мои вопросы (не подкат, просто чисто для разговора типо где учился, где работаешь, т.д.). Сидел рядом со мной с ужасным лицом, отворачивался в другую сторону. Хотя сам сел ко мне. Ну хорошо, не беда, не хочет человек общаться. Мы поехали в бар, и оказалось что мы не забронировали достаточное кол-во мест. Он «пошутил» про меня : «тогда её домой и отправим». Видимо не первый раз что-то говорил негативное т.к. все ответили «задрал уже, сам тогда домой езжай». В баре попросила его подвинуться чтобы пройти, он вздохнул и тааааак глаза закатил, что-то пробурчал себе под нос..
Почему незнакомый человек позволяет себе так делать? Зачем он открыто показывал свою неприязнь, хотя я с ним говорила один раз за весь вечер? Как может не нравится человек если ты его толком не знаешь? #дружба

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, если у вас нет запаха изо рта... То предположу, что вы наоборот слишком ему понравились. Иначе, я не могу объяснить столь странного поведения

Автор
#2
Lisa Stafford

Ну, если у вас нет запаха изо рта... То предположу, что вы наоборот слишком ему понравились. Иначе, я не могу объяснить столь странного поведения

Запах изо рта - исключено! Зубы и дёсны здоровые, жевачка всегда при мне на мероприятиях..
Соглашусь, очень уж странное поведение..

#3
Автор

Запах изо рта - исключено! Зубы и дёсны здоровые, жевачка всегда при мне на мероприятиях..
Соглашусь, очень уж странное поведение..

Значит он так скрывает свои чувства. Почему то так кажется.

Гость
#4

Да придурок он обыкновенный. Наверное, женоненавистник. Посмотрите на здешних женоненавистников, они тоже без всяких причин могут на женщин кидаться. К вам его поведение отношения не имеет.

Секси Котенок
#5

Мерзкий какой.. Пафосный наверное. Есть такие люди. Считают себя,, элитой общества,,сноб какой-то по крайней мере похож по описанию. Я бы не замечала его как невидимку. Спросил что-нибудь, вы ,, а??? Чё?? Кто это тут голос подал)) 😁как нибудь так. Или,, а ты еще здесь? Я думала домой уехал уже)) тролянуть его хорошенько

#6

Короче, автор, изредка так бывает, что человек просто бесит на пустом месте, вообще беспричинно. Воспитанные люди себя контролируют и просто избегают общения. А хамы всё выплёскивают наружу, вот как этот товарищ. На загоняйтесь, бывает

Гость
#7

Так проявляют себя, как правило, не зрелые мужчины, не повзрослевшие. Вероятнее всего он испытывает к вам симпатию, но здраво ее выразить не способен, поэтому, как первоклассник, дёргает понравившеюся девочку за косичку и бъет портфелем по голове.

Алинка
#8

зацепил он вас! бросьте его из головы!

Гость
#9

Имеет полное право.

Василий
#10

А не нравитесь вы ему, вот он так открыто и высказывает недовольство.

Гость
#11
Гость

Так проявляют себя, как правило, не зрелые мужчины, не повзрослевшие. Вероятнее всего он испытывает к вам симпатию, но здраво ее выразить не способен, поэтому, как первоклассник, дёргает понравившеюся девочку за косичку и бъет портфелем по голове.

Я не верю. Тоже самое, если девушка будет негативно высказываться о парне, а ей все: "Да ты влюбилась!". Ничего подобного

Гость
#12
Гость

Имеет полное право.

Нет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: