Гость
Статьи
Друзья где-то 3 года

Друзья где-то 3 года

Хочу перестать дружить с подругой,как думайте можно ли как-то проверить нужен ли я ей как друг ?Или просто сказать,что все я выгорел и устал так сказать от типо дружбы!Единственное что меня напрягает ,так это то(что если я ей скажу,что нашей дружбе конец) а ей на самом деле будет пофигу
Просто последние время вроде бы и общаемся ,но кому-то меня игнорит не осознанно хоть я и должен быть не на первом месте в её личных планах ,но смотря на это думаешь че за *** происходит
Говорит типо ценит меня как друга и человека, но что я не уверен в этом
Да и вообще скажите как понять ,что ты вообще нахрен не нужен человеку ведь я слеп
А общается по каким-то причинам например

Опрос
Если ты так думаешь ,то канешно перестать общаться !
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гоша
#1

Общается для поднятия чсв после неудач с очередным еббырем. Просто заблокируй ее и все.

Гость
#2
Гоша

Общается для поднятия чсв после неудач с очередным еббырем. Просто заблокируй ее и все.

Замужем,ребёнок и за ребёнка только и общаюсь сейчас))
Люблю его ,да и если просит помочь то только с ним если че то нужно
Часто с ним сижу или гуляю
А вот что я ей друг не чувствую причин много, кому-то она стала меня боятся или просто не хочет общаться
А может думает ,что мы с ней очень сильно сблизелись и выставила жёсткие границы
Скоро у меня будет день рождения жду от её хоть маленький подарок обсалютно любой ,если не чего не будет то это наверное будет последняя капля в море да и если честно это будет не приятно очень сильно мне(я дарил маленькие подарочки в качестве дружбы на память ,на один день рождения не дарил подарок не было денег не дарила и она.Но сейчас я на др делал ей подарок как от друга был сложный выбор выбрал туалетную воду и сладости)А так не когда от неё не чего не получал в ответ,вот надеюсь

Гоша
#3

То что замужем не исключает наличие у нее хахалей. Вот ты один из них, но в самом дальнем кругу, поэтому тебя достают с полки когда совсем никого. Сейчас есть кто-то помачистей.

Гость
#4
Гоша

То что замужем не исключает наличие у нее хахалей. Вот ты один из них, но в самом дальнем кругу, поэтому тебя достают с полки когда совсем никого. Сейчас есть кто-то помачистей.

Хахалей пока нет это 100 %,она либо со мной либо дома с мужем тоесть живёт пока по совести и на работе еще сама захотела (с работы домой) (муж про меня знает ,я и дома бываю у них и с ним и без него )
Но если когда узнаю про какого-то хахаля на стороне я и ему,и ей крылья по отрываю если честно.
Да вообще зная её если она изменит по каким-то там причинам,то с мужем она не сможет жить сразу разойдутся такой она человек и стыдно перед сыном будет
В семье пока у них все хорошо,муж её был первым (тоесть не гулячая)
Будущем не знаю че там у них будет ,но пока верны друг другу
Так как знаю обоих

Василий
#5

С женой дружи, дурень! С сыновьями на футбол и рыбалку ходи....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: