Гость
Статьи
Что вы пишите …

Что вы пишите знакомому если заболел?

Должны были встретиться с парнем завтра, но он заболел. Я его не так давно знаю, ка коновый знакомый, не знаю как написать ему, чтобы не быть как мамочка. Он ещё шоколад хотел мне прислать, что не может меня увидеть. Что бы вы ему написали? Я уже писала, чтобы не беспокоился, увидимся за этот раз когда ему станет лучше #дружба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Желаю скорейшего выздоровления. Иногда помощь предлагаю, если нужно. Это общепринятые вещи, ничего мамочкиного.

Гость
#2

не надо ничего писать, не факт ещё что он реально заболел, это одна из частых отмазок, вы уже все ему написали про следующий раз

...LK это Ⲅⲁⲫ
#3

Стандартное слово - выздоравливай...

...LK это Ⲅⲁⲫ
#4
Гость

Желаю скорейшего выздоровления. Иногда помощь предлагаю, если нужно. Это общепринятые вещи, ничего мамочкиного.

Помощь предлагать, это лишнее. Если попросят можно помочь, если нет, то не стоит.

Гость
#5
...LK это Ⲅⲁⲫ

Помощь предлагать, это лишнее. Если попросят можно помочь, если нет, то не стоит.

Не все любят просить помощь. Не вижу ничего плохого в том, чтобы ее предложить хорошим знакомым.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#6
Гость

Не все любят просить помощь. Не вижу ничего плохого в том, чтобы ее предложить хорошим знакомым.

Тот кто не просит помощи, не будет благодарен за неё.

Гость
#7
...LK это Ⲅⲁⲫ

Тот кто не просит помощи, не будет благодарен за неё.

Я написала, что предлагаю помощь, если нужно. Это значит, что если человеку нужно, то он попросит. А если не нужно, то я не буду ее навязывать. Так что, не думаю, что это проблема.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#8
Гость

Я написала, что предлагаю помощь, если нужно. Это значит, что если человеку нужно, то он попросит. А если не нужно, то я не буду ее навязывать. Так что, не думаю, что это проблема.

Перечитай ещё раз 😀

Гость
#9
...LK это Ⲅⲁⲫ

Перечитай ещё раз 😀

Зачем?

...LK это Ⲅⲁⲫ
#10
Гость

Зачем?

В твоём преддожении "Не все любят просить помощь." Предполагается что ты предлагаешь без просьбы со стороны того кому она требуется.

Гость
#11
...LK это Ⲅⲁⲫ

В твоём преддожении "Не все любят просить помощь." Предполагается что ты предлагаешь без просьбы со стороны того кому она требуется.

Ну например, моя подруга не из тех, кто любит обращаться с просьбами. Она заболела, я говорю: "Маня, если нужна помощь, скажи или позвони". И она звонит и просит привезти лекарство, например. Поскольку я сама предложила помощь, ей теперь легче ее попросить. Что тут непонятного?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: