Гость
Статьи
Общение с подругой …

Общение с подругой сошло на нет

Я не знаю что делать.Подруга перестала звонить, писать,только отвечаем если я ей пишу и то не всегда может ответить или очень сухо .Это делится уже с весны,пару раз гуляли ,но наше общение теперь скатилось до отметки "приятели".Ссор не было,никаких обид тоже.Просто в один день кто-то друг другу не написал и все.Я итак шла на первые шаги,только в последнее время это и делаю.Но ее вот такое отношение меня очень сильно расстроивает.Сегодня читала наши переписки, буквально вот осенью ,мы так приятно общались, смеялись, гуляли почти чуть ли не каждый день и ходили друг другу в гости.Потом все реже и реже стали общаться и видится.Вот сейчас сижу и читаю,и мне сильно обидно что сейчас все не так .Что мы ведём себя очень отстранено,не рассказываем ничего друг другу и не поддерживаем. Я не знаю почему ,что по служило причиной.Но такое уже было .На самом деле у нас уже был перерыв такой ,ровно 2 года назад,мы вообще не общались.Наше общение заново возобновилось буквально летом в июне 2020 года.Тогда мы тоже без причин перестали обращаться,точнее потом она мне как-то сказала что это я изменилась и у нас возникло недопонимание,тогда она мне это даже не сказала.Может сейчас тоже так?Да в последнее время у меня проблемы были с парнем ,с семьёй.Я не скажу что всегда хожу с улыбкой ,но я никогда не жаловалась на свои проблемы.Выходит это она меня бросила ,когда настал тяжёлый период.Но я не могу!Она моя единственная подруга,с парнем не то,мы даже думали о прекращении отношений.Получается кроме нее у меня никого не будет.И вот недавно стало известно что я уезжаю из города ...Я ей сказала об этом,на что она ответила что ладно,как будет уезжать ,надо попрощаться и все.Мне сейчас дико обидно.Извините что много текста
#друзья #общение

Календула
2 ответа
Последний — Перейти
Dariya
#1

Ну бывает такое.. Дружба разные периоды переживает. Где-то даже я увидела свою ситуацию с достаточно близкой подругой.. Правда мы не виделись ни разу, общаемся в вк, но мы как две капли воды похожи, даже замечаем одинаковые мелочи, пишем одинаково, интересы и вкусы, ну всё практически один в один, и мысли. И было время в нашей дружбе, когда она мне перестала отвечать и пропала на полгода где-то.. Потом поздравила с др.. И как-то вроде потихоньку мы возобновили общение. Но я, мне кажется, чаще инициирую наше общение сейчас всё - таки и вроде как немного навязываюсь. В общем, отпало может желание у вашей подруги в вашей дружбе..

Василий
#2

Радуйтесь. Займитесь своей семьёй!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: