Гость
Статьи
Общение с подругой …

Общение с подругой сошло на нет

Отдалились друг от друга 
Не знаю с чем это связано, но….
Почти год назад я переехала с молодым человеком в другой город ну и как в принципе бывает все друзья и знакомые остаются позади. Потом через время решила переехать в этот же город и моя подруга, но у неё не получалось настроить себя на работу, были стрессы и всё такое, в итоге она решила уехать обратно к родителям примерно в апреле месяце, друг друга мы всегда и во всём поддерживали. 
И вот уже как 4 месяца мы вообще перестали общаться, сейчас у меня трудный период в жизни начинается, а мне и поговорить не с кем, но я не унываю, может это и к лучшему, может так и должно было случиться.
Девочки, как вы считаете? 
#подруга #общение #жизнь

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Возможно это такой период, но и вам нужно стараться выйти из него. Не знаю верите ли в высшие силы, но попробуйте попросить своими словами, то что хотите, вас услышат, обязательно

Гость
#2

Ну напишите ей, пообщайтесь. Так бывает, что люди на время теряют общение. Вашей вины нет, что Вы не общались, она ,возможно, тоже была занята, вот и было некогда. Вы не ссорились же с ней. Я думаю, она Вас выслушает и поддержит. Мы с лучшей подругой можем и по 4-6 месяцев не общаться, вот совсем! Хотя живем через дорогу. Ну, вот просто у каждого свои дела, жизнь, события и т.д. Потом встречаемся, и как будто этих месяцев и не было) Удачи!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема