Гость
Статьи
Подруга. Год назад …

Подруга. Год назад практически наше общение сошлось на нет

Мы с подругой дружили 8 лет, со мной она пережила мой развод, покупку мной квартиры, позже я им с мужем помогла это сделать, все было прекрасно в нашем общении, у меня были сложные времена: денег не было, жила от зарплаты до зарплаты, мужчины рядом не было, периодически брала у неё в долг, но всегда отдавала во время. Но вот год назад практически наше общение сошлось на нет, хотя мы живем в соседних подъездах. Жизнь у меня стала налаживаться, я устроилась на хорошую работу, в долг больше не брала) я стала больше отдыхать за границей, и после моей предпоследней поездки в Дубай между нами стена. Я плохого ничего не делала и даже думала начать общение заново, но перед Новым годом мы столкнулись с ней в магазине, и она прошла мимо меня с каменным лицом, я опешила… мы прошли мимо как чужие люди, вот уже все 4 дня не выходит эта ситуация из головы, получается женской дружбы не бывает? И удобно дружить с теми, кто до тебя не дотягивает и самоутверждаться в моменте? #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не всегда так, но к сожалению бывает. Я вспоминаю, как рассказала подруге в красках, идею доп заработка. Только идею, у меня ещё не было никаких наработок. Она вначале похвалила меня за энергию и энтузиазм, а потом буквально сразу отдалилась. Я вообще этого не понимаю до сих пор.

#2

У меня есть одна подруга, которая меня поддерживает в самых аховых ситуациях, и с ней же можно и о чём угодно разговаривать. Она наоборот приподнимает, спрашивает как продвигается и тп. Вот таких людей нужно беречь

Викторинка
#3

Всмысле не бывает, а 8 лет вы что делали?)
Не спросив словами через рот так и будешь гадать в чем дело. Когда ты взрослая, то нет времени на удивления - просто до свидания.
Так же имеет место зависть - кто рад твоим сторис в инсте? Ты и сотрудники турфирм, отелей.

Зима
#4

Автор, так бывает, увы. Люди расходятся. Если уж любовь проходит, то что говорить насчёт дружбы.

Гость
#5

Автор, может, она вас не заметила, вот и прошла мимо! Но вы-то почему мимо пошли, почему вы уверены, что именно она должна была радостно кинуться к вам на шею, а вы уж, так и быть, снизошли бы до общения с ней?))) у вас корона до небес? Может, из-за вашей короны и сошла на нет былая дружба.

Гость
#6
Delta bravo

Не всегда так, но к сожалению бывает. Я вспоминаю, как рассказала подруге в красках, идею доп заработка. Только идею, у меня ещё не было никаких наработок. Она вначале похвалила меня за энергию и энтузиазм, а потом буквально сразу отдалилась. Я вообще этого не понимаю до сих пор.

Вот тут могу подсказать. Я бы тоже от вас отдалилась, т.к. подумала бы, что вы задумали аферу и с меня денег хотите поиметь на вашу идею или крыша у вас потекла и вы стали придумывать бредовые идеи. В обоих случаях лучше держаться подальше.

Гость
#7

Такое случается автор. увы. ((((
Вряд-ли она была так слепа, и в своих мыслях.
Если не обьявится, вам же проще.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: