Гость
Статьи
Мужчина лжец

Мужчина лжец

Попросила друга купить любимую электронную сигарету, он как раз в другом городе, они там есть, а в нашем их не осталось. Он пообещал, что привезёт мне ее домой, утверждал это на протяжении нескольких дней. Однако в назначенный день он написал, что не сдержался и сам выкурил, а я уже подстроила свои планы под него. Через неделю ситуация повторяется, он снова был в другом городе, купил, обещал привезти, но поехал гулять, а потом и вовсе сказал, что отправит курьером, хотя мы давно не виделись и могли бы как раз встретиться и поболтать. Стоит ли продолжать общаться с человеком, который не держит слово? #дружба

Дарья
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

(Рука лицо). Я думаю вы друг другу подходите

Гость
#2

Нет канешна.

Гость
#3

Он не держит обещания или не может правду сказать - там разнмца есть: Он пообещал и ему было не сложно купить что вы просили, но потом решил не купить, или купил, но использовал сам, или он просто болтает чё угодно. Может, он не умеет отказывать, поэтому пообещал, или появились дела (хоть устал) и не смог и т.п - но не может сказать прямо правду, либо боится, не хочет плртить отношения либо вы агрессивно воспримете. Хотя, в нормальной ситуации человек может сказать "куплю, если смогу, нет, точно не смогу, не купил, потому-что появились дела, устал и т.д, извини, сожалею". Или так, или сяк. От этого и отталкиваться.

#4

Изза сигареты точно стоит бросить дружбу. Это же сигареты.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: