Гость
Статьи
Мужчина-лжец с Тиндера …

Мужчина-лжец с Тиндера или как распознать лжецов

И так, я начала переписываться с мужчиной, который сразу же начал писать мне длинные тексты, потом мы перешли в в соц.сети и так он полностью завладел моим вниманием и я была в восторге от него))) Почему? Ну потому что он понимал все мои интересы, говорил, что я самая необыкновенная, что я та, ради которой хочется сдвигать горы😅Также он много путешествовал, работал руководителем в IT-компании , строил квартиру в столице и планировал строить дом)) И говорил, что было бы прекрасно жить там со мной😂 Тогда мне казалось, что я реально встретила своего идеального мужчину! И вот мы уже созваниваемся каждый день и долго болтаем. Через 2 недели происходит наша встреча❤️Мое первое впечатление было о нем так себе. Ведь у него, такого успешного, оказалась очень старенькая машина, разбитый айфон, одет тоже просто. Но он был невероятно мил со мной, делал кучу комплиментов, подавал везде ручку. Также пригласил меня на конную прогулку, подарил букет роз, мы кушали в кафе, гуляли по паркам, где он кружил меня и носил на ручках)) Все было так замечательно 😍, что я просто не хотела замечать остальное. Мы гуляли с ним несколько дней, а потом я уехала и мы не виделись 2 недели. Но были постоянно на переписках и звонках и опять ждали нашу встречу 😀 И вот я встречаюсь с ним снова и мы проводим вместе 2 дня. Я уже замечаю, что он не так много тратится на наш досуг, как раньше и не такой нежный. Но между нами все равно была страсть и поэтому произошёл секс. Вот я опять уезжаю. Но он уже почти не пишет мне и долго отвечает. Я понимаю, что происходит что-то странное и начинаю «копать» на него. И вот я узнаю, что он врал мне про все свои путеш-ия, также про многие другие вещи на подобии: «мои AirPods уже идут 3 месяца из США из-за вируса😅» Ну и я не удивлюсь, если он не имеет ту работу и квартиру, а возможно живет с родителями)) Сейчас я понимаю, что его цель была просто побыстрее переспать со мной и он неуверенный в себе. Девочки, а с вами были такие сит-ии? Что вы думаете о таких мужчинах?

27 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Как распознать пиззздабола? Да они все такие, в массе своей)

#2

Жили были два мальчика. Один был слепой.
Оба жили вместе и не было у них родителей.
Однажды им подарили ветку винограда.
Тогда слепой сказал: "давай будем есть по очереди, по одной виноградине",
тот ответил: "хорошо".
Съели они весь виноград, и тогда сказал слепой:
"Ты меня обманул, ты ел по три виноградины"
А тот спросил: "А как ты узнал? Ты же слепой."
"Я просто ел по две виноградине и ты молчал".

Гость
#3

Я эирподсы когда покупала, пошла в магазин и купила, зачем заказывать из США? Ладно машины с США везут, но наушники, которые есть у всех почти... Таких ситуаций у меня не было, потому что я четко могу понять есть деньги у человека или нет, не по разговорам и конным прогулкам. Если вы хотите найти богатого мужчину, вам не на Тиндер и не на сайт знакомств.

сервант с хрусталем
#4

Нет, Оля, мы уже не знакомимся, а - помидоры консервируем. Щас же сезон закруток... Зима прийдет - спросит, угу.

Гость
#5
Гость

Я эирподсы когда покупала, пошла в магазин и купила, зачем заказывать из США? Ладно машины с США везут, но наушники, которые есть у всех почти... Таких ситуаций у меня не было, потому что я четко могу понять есть деньги у человека или нет, не по разговорам и конным прогулкам. Если вы хотите найти богатого мужчину, вам не на Тиндер и не на сайт знакомств.

Из*

сервант с хрусталем
#6
Гость

Я эирподсы когда покупала, пошла в магазин и купила, зачем заказывать из США? Ладно машины с США везут, но наушники, которые есть у всех почти... Таких ситуаций у меня не было, потому что я четко могу понять есть деньги у человека или нет, не по разговорам и конным прогулкам. Если вы хотите найти богатого мужчину, вам не на Тиндер и не на сайт знакомств.

Пишите автору сразу адрес - где искать бабло.

Гость
#7
сервант с хрусталем

Пишите автору сразу адрес - где искать бабло.

Пускай сама идёт и зарабатывает, богатые мужчины не лохи тоже, чтобы каждую содержать.

Гость
#8

Дать непонятно кому на третьем свидании... Без мозгов дама...

Причём здесь страсть? Вы человека третий раз в жизни авидите и впусаете в себя. Конечно нищие хрены все, что угодно пообещают и расскажут, чтобы такая легко доступная дама, как вы отдались ему на втором или третьем свидании

Гость
#9

Обыкновенный пикапер. На этом тиндере их дофига. Вообще там не стоит искать отношений. Только как они говорят "фаст".

Гость
#10

А что по внешке нельзя было понять что он нищебродье

Корабельная крыса
#11

Разводка
автор - дура

#12
Гость

Я эирподсы когда покупала, пошла в магазин и купила, зачем заказывать из США? Ладно машины с США везут, но наушники, которые есть у всех почти... Таких ситуаций у меня не было, потому что я четко могу понять есть деньги у человека или нет, не по разговорам и конным прогулкам. Если вы хотите найти богатого мужчину, вам не на Тиндер и не на сайт знакомств.

Вот и я точно также пошла и купила наушники. Знаете, я не хотела найти богатого, как это могло показаться.Конечно я видела, что он экономит, но мне это было неважно.Речь о том, что человек врал абсолютно обо всем.

#13
Гость

Пускай сама идёт и зарабатывает, богатые мужчины не лохи тоже, чтобы каждую содержать.

Ну я сама и зарабатываю и на чужие деньги не претендую. А вот мужчины, которые изначально нагло обманывают доверчивых девушек с простой целью, просто омерзительны.

#14
Корабельная крыса

Разводка
автор - дура

Согласна, что дура. Но знаете, мне так хотелось отношений, что розовые очки не снимала до последнего.

#15
Гость

А что по внешке нельзя было понять что он нищебродье

да, внешне можно было понять. Но я не обращала на это внимание, когда человек такой милый и мне не было важно так сильно его материальное состояние. Глаза открылись на враньё, только когда он стал вести себя отстранённо. А враньё касалось не только денег.

#16
Гость

Дать непонятно кому на третьем свидании... Без мозгов дама...

Причём здесь страсть? Вы человека третий раз в жизни авидите и впусаете в себя. Конечно нищие хрены все, что угодно пообещают и расскажут, чтобы такая легко доступная дама, как вы отдались ему на втором или третьем свидании

Завидую вам, что вы всегда были такой рассудительной и не шли на поводу у чувств.

#17
Гость

Обыкновенный пикапер. На этом тиндере их дофига. Вообще там не стоит искать отношений. Только как они говорят "фаст".

Больше никогда и не буду пытаться, т.к. фаст меня не интересует.

#18
Черный принц

Жили были два мальчика. Один был слепой.
Оба жили вместе и не было у них родителей.
Однажды им подарили ветку винограда.
Тогда слепой сказал: "давай будем есть по очереди, по одной виноградине",
тот ответил: "хорошо".
Съели они весь виноград, и тогда сказал слепой:
"Ты меня обманул, ты ел по три виноградины"
А тот спросил: "А как ты узнал? Ты же слепой."
"Я просто ел по две виноградине и ты молчал".

Я поняла, что вы хотели донести этой притчей. К сожалению, влюблённые девушки становятся хуже слепых.

#19
Гостья

Как распознать пиззздабола? Да они все такие, в массе своей)

Согласна)) но ради счастья стоит поискать иголку в стоге сена

#20
сервант с хрусталем

Пишите автору сразу адрес - где искать бабло.

Я ищу любовь, а не бабло)

Гость
#21
Оля

Завидую вам, что вы всегда были такой рассудительной и не шли на поводу у чувств.

Да никогда у меня не может быть никаких чувств к мужику на третьем свидании. Даже если долго секса не было. Я могу себя контролировать, потому что я не животное. Вы переспал с левым мужиком очень быстро и легко. Ваше тело и ваше дело конечно. Но такие как вы портят статистику женщин. Так как нищие неудачники тоже могут найти дырку, в которую можно быстро и без вложений потыкать.

Извините автор, грубо но может до вас дойдёт и вы больше не будете такое делать

#22
Гость

Да никогда у меня не может быть никаких чувств к мужику на третьем свидании. Даже если долго секса не было. Я могу себя контролировать, потому что я не животное. Вы переспал с левым мужиком очень быстро и легко. Ваше тело и ваше дело конечно. Но такие как вы портят статистику женщин. Так как нищие неудачники тоже могут найти дырку, в которую можно быстро и без вложений потыкать.

Извините автор, грубо но может до вас дойдёт и вы больше не будете такое делать

Секс у нас был на 5-ой встрече и до этого мы месяц общались. И я не живу принципами, что нужно себя специально сдерживать, если этого хочется обоим. Ну, а чтобы изменилось, если бы секс у нас был допустим на 10-ой встрече? Он бы ещё больше старался быть «идеальным», я бы привыкала к нему, а потом произошло бы то же самое, когда он получил это. Только мне было бы уже тяжелее отпустить ситуацию из-за большего времени с ним.

Гость
#23

Я тоже переспала с мужиками из с3...ничего пережила было дело

Гостья
#24
Оля

Секс у нас был на 5-ой встрече и до этого мы месяц общались. И я не живу принципами, что нужно себя специально сдерживать, если этого хочется обоим. Ну, а чтобы изменилось, если бы секс у нас был допустим на 10-ой встрече? Он бы ещё больше старался быть «идеальным», я бы привыкала к нему, а потом произошло бы то же самое, когда он получил это. Только мне было бы уже тяжелее отпустить ситуацию из-за большего времени с ним.

Ваша тема не разводка? Каким образом вы его вычислили? Как можно вычислить кого-то там из интернета? Или поспользовались услугами детектива?

Гостья
#25

воспользовались

Гость
#26
Гость

Обыкновенный пикапер. На этом тиндере их дофига. Вообще там не стоит искать отношений. Только как они говорят "фаст".

На сайтах сидят одни неприкаянные мужчины. Особенно неприятны женатики после 50. Врут, как дышат. Хотят женщин, у которых все есть. Но таким дамам они не нужны!!!

ГостьГость
#27
Гость

Пускай сама идёт и зарабатывает, богатые мужчины не лохи тоже, чтобы каждую содержать.

Он и содержат ту, которая нравится! В которую влюбились!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: