Гость
Статьи
Продолжили ли вы …

Продолжили ли вы общение со старой знакомой?

Продолжили ли вы общение со старой знакомой, которая вышла замуж и не пригласила на свадьбу?

п.с знакомы 15 лет, знаю ее семью лично, как и она мою. человек последние несколько лет то отстраняется, то опять инициирует общение. про свои отношения шифровалась около года (знала, что у нее кто-то есть), потом вскользь рассказала, параллельно предлагая неоднократно встретиться (когда наступал момент конкретики-сливалась). вышла недавно замуж, узнала случайно от общих знакомых. Очень обидно, всегда желала человеку только добра и хотела с ней разделить этот радостный день.

Елена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не захотела и не пригласила, ее ведь свадьба, а не ваша.
Хотите - общайтесь, хотите - не общайтесь.
А если сомневаетесь, то просто не проявляйте инициативу.
И да, у вас слишком завышенная самооценка, вам никто ничего не должен (если вы сейчас заагрились, значит это точно так, как я написала)

Гость
#2

Обижаться,что знакомая не позвала на свадьбу,капец. Если вы не из села или пгт, то это нормально,когда приглашают только САМЫХ близких и обижаться тут не на что. Я вообще злюсь,когда меня на свадьбы приглашают,а потом ещё на годовщины. Можно блин я на себя потрачу свои деньги,а не на вас, люди,решившие спать друг с другом ближайшие пару лет))

Гость
#3

Я наоборот жалею, что была на свадьбах у своих знакомых... Я сейчас их не вспоминаю, мы уже и не общаемся даже, но на свадьбе была и куча фото есть... Тьфу, блин. Считаю, что на свадьбу нужно звать только самых близких! Не понимаю этого - мы гуляли всем селом...

Елена
#4
Гость

Я наоборот жалею, что была на свадьбах у своих знакомых... Я сейчас их не вспоминаю, мы уже и не общаемся даже, но на свадьбе была и куча фото есть... Тьфу, блин. Считаю, что на свадьбу нужно звать только самых близких! Не понимаю этого - мы гуляли всем селом...

Вот Вы правильно написали, что на свадьбу нужно звать только близких. Это меня и обидело, так как я ее считаю близким мне человеком, и думала, что у нас это взаимно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: