Гость
Статьи
Обиделась на всех …

Обиделась на всех подруг

Вообще не знаю что делать. С лучшей подругой сейчас в летнем лагере. Я зашла в комнату, она там сидела с другой девочкой и когда я зашла, они начали на меня так смотреть косо, а потом эта девочка мне говорит «Пойди проверь как чувствует себя Полина (она была в другом месте)», чтобы я вышла из комнаты. Я в шутку говорю такая «вы так меня выгоняете, что, обо мне сплетничать собрались?». Хотя в каждой шутке, есть своя доля правды... Потом я легла на свою кровать и вставила наушники, а они начали шептаться, а потом моя ЛП сказала второй девочки - «Напиши мне». Типа, они по переписке сплетничали... Прям перед моим носом!! Как я поняла от другой подруги, темой сплетней была не Я, но, всё равно мерзко... Я обиделась и уже сутки не разговариваю ни с кем из них. Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со временем поймёшь что от подруг лучше держаться подальше!😆
Ну а в данной ситуации, игнорируй их, не замечай от слова совсем. Вот просто, не существует их и все :) сами потом придут! Игнор и неитерес цепляет больше всего 😜

Бармаглот
#2

Отсоси мальчикам. Походи перед ними голенькой, повиляй попкой. Позажимайся с ними, пусть они тебя пощупают. Попку, грудки... Подрочи им членики.
Они забьют на твоих подруг, а эти cyчки будут тебе завидовать

Гость
#3
Гость

Со временем поймёшь что от подруг лучше держаться подальше!😆
Ну а в данной ситуации, игнорируй их, не замечай от слова совсем. Вот просто, не существует их и все :) сами потом придут! Игнор и неитерес цепляет больше всего 😜

Но чем больше я игнорирую, тем сама же больше одиноко себя ощущаю...

Гость
#4
Гость

Но чем больше я игнорирую, тем сама же больше одиноко себя ощущаю...

Вас правда одиночество больше пугает , чем ощущение предательства?
Лучше быть одиноким и находится в спокойствии . Это намного приятнее, чем терпеть обсуждения за своей спиной.
Научитесь дружить с самой собой - станете намного сильнее духовно и независимее . Глупо бояться одиночества и посвящать свое время идиотам, избавляйтесь от этого, иначе в будущем будете терпилой!

Ебананова
#5

Они потррррахаться хотели, а тут вы со своими обидами(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: