Гость
Статьи
Почему иногда подруга …

Почему иногда подруга думает только о себе?

Сегодня подруга написала, что ее страницу вк заблокировали и попросила посмотреть как вижу я ее страницу. На что я ответила, что не могу зайти вк и чтобы она обратилась к другим людям с этой просьбой. После этого она начала выяснять причину, почему я туда не захожу, причём достаточно долго. На что я отвечала без конкретики и дала понять, что не хочу говорить причину. В итоге она написала, что не думала, что для меня это так сложно, типо извини и хорошего дня и всё. Последнее конечно читалось как упрёк, который должен повлечь у меня чувство вины, что не помогла.
у меня есть причины почему я туда не захожу очень давно и для меня это важно. Почему друзья иногда бывают такими эгоистами? Почему пытаются манипулировать? Зачем из мухи делать слона? Какой-то теперь осадок.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думайте об этом. Такая же подруга есть. То ей выпить не с кем. При чем я не пью, но ей же хочется. То в Турцию полететь со мной. Но я то не хочу. То ребёнок её без меня не ест. Надо же развлекать. То в гости каждый день зовёт. Но при чем сама никогда не приходит. Говорит далеко живу. Ей же потом домой уезжать, а она боится. Когдя я не прихожу, обижается. Ответьте спасибо, тебе тоже хорошего дня. И всё.