Гость
Статьи
Дружба и боль

Дружба и боль

Я уехала жить в другой город к мч.Мне обидно и не приятно. У меня есть одна подруга,одна и единственная. Раньше когда мы жили в одном городе были не разлей вода .Сейчас же как я переехала мы больше не общаемся так близко.она нашла себе других подружек,пишет какие они счастливые вместе и как она их любит,говорит такие слова ,что мне не говорила.выставляет все это на показ в ***. Я все это смотрю и мне очень не приятно. Конечно мы с ней видимся когда я презжаю но это раз в месяц,но наши встречи не такие яркие как она показывает с ними...мне больно ,но я молчу,ведь не могу ей запретить ничего.да и зачем, я что ребёнок какой то...Просто обидно ,что я всем сердцем верю в нашу дружбу,а она заводит новых лучших друзей. Помню как когда то мне сказала,что всем можно найти замену.. Самой мне много не надо. Одна,две подруги и хватит,но что-то я перестаю верить в женскую дружбу..не знаю как отпустить это все #женскаядружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Она вам просто завидует. Отсюда вся эта новая дружба напоказ. Вы счастливы, вы пассионарны а она? Она сидит на попе ровно и исходит завистью.

Cвета
#2
ayab48

Она вам просто завидует. Отсюда вся эта новая дружба напоказ. Вы счастливы, вы пассионарны а она? Она сидит на попе ровно и исходит завистью.

Да уж, большое достижение уехать в чужой город и жить с дядькой.
Не с мужем, а с дядькой.
Про дружбу напоказ - посмеялась, ей что теперь и дружить ни с кем нельзя?

Гость
#3

детский сад Колокольчик

Василий
#4

Зря устремились в собачью свадьбу. Кому надо с такой общаться. Выходите замуж, рожайте детей.

Гость
#5
Cвета

Да уж, большое достижение уехать в чужой город и жить с дядькой.
Не с мужем, а с дядькой.
Про дружбу напоказ - посмеялась, ей что теперь и дружить ни с кем нельзя?

Какая разница куда и с кем я уехала. Если доя вам это не достижение ,то для меня это любовь

Гость
#6
Василий

Зря устремились в собачью свадьбу. Кому надо с такой общаться. Выходите замуж, рожайте детей.

Обязательно

Гость
#7
ayab48

Она вам просто завидует. Отсюда вся эта новая дружба напоказ. Вы счастливы, вы пассионарны а она? Она сидит на попе ровно и исходит завистью.

Когла то и я была такой,напоказ. Для бывших ее подружек. Один сценарий

Гость
#8

Люди хотят дружить не только по телефону, но и физически встречаться. То есть она должна до пенсии теперь дружить только с вами по телефону, потому что вы ревнуете? Подруга это не муж и не МЧ, подружек может быть много. То что вам этого не надо, не означает, что другие должны сидеть дома и скучать.
Перестает верить в женскую дружбу она... ЭГОИСТКА!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: