Гость
Статьи
Непостоянная подруга. …

Непостоянная подруга. Как себя с ней вести?

Девочки, у меня такая ситуация, причём давно. Я ничего не понимаю. У меня есть подруга, она мне очень дорога. Мы были не разлей вода. Но в последнее время все очень сложно. Все происходит следующим образом. Мы очень хорошо общаемся, переписываемся, как раньше. И вдруг она становится очень холодной. Не отвечает мне, разговаривает через "не хочу". Вот даже на этой неделе. Мы общались снова, и вот пару дней она снова начала это. Не отвечает, раздражается на меня, грубит. Хотя с другими очень хорошо общается. Это какая-то цикличность в её поведении. Мне а такие дни очень плохо, я только об этом думаю. Очень изменилась из-за этого, стала неувереной в себе, стала деградировать. Могу часами, даже днями ждать её ответы, закидываю её сообщениями
Я знаю, что она в один день снова станет прежней, но не знаю когда и как долго это продлиться. Я её очень люблю, но не выдерживаю уже. Но терять её не хочу. Как мне себя вести сейчас? Как раз такой период у нас. Она ушла в себя, злится на меня, не отвечает. Хотя пару дней назад была снова мне лучшей подругой #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
МлчнПт666
#1

Оставь ее. Она тебя не пригласит на свою свадьбу

Гость
#2

У каждого в башке свои тараканы. Но это не норма.. Люди должны себя (взрослые) ровно. Проблемы должны решаться, все, что можно должно проговариваться. Не парься. Она с холодком-трубочку повесила. Она с добром-и ты приветлива. Подругами, конечно не разбрасываются, но у меня столько было подруг по молодости. Если б я каждую ублажала, меня б растерзали и мужика б увели.. Себя люби.С подругой друди без фанатизма она тебе не мать, не сестра и не муж. Чтоб печалиться о ней

Гость
#3

Манипулирует тобой

Василий
#4

Не надо себя с ней вести. Никак. Вообще, это скотство, заводить бабу, называть её ПОДРУГОЙ, и тут же жаловаться на неё....

Гость
#5
Василий

Не надо себя с ней вести. Никак. Вообще, это скотство, заводить бабу, называть её ПОДРУГОЙ, и тут же жаловаться на неё....

Ой, Василий., мне 43.Прощаясь с последней подругой и уворачиваясь от пытавшейся набить я в подружки, я думала:'нахрена мне в моем возрасте подруга? Время терять? Сплетни разносить? Время тратить? Было парочку подруг.. Которые просто пакости ли... В моё же доме... Не очень порядочные.
Девушка, дружите с мужчиной и родными, можно с работой дружить с теми к она рабо е(ток с умом)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: